Дарья Мороз объявила о пополнении после новости о романе с Дрангой

Дарья Мороз объявила о пополнении после новости о романе с Дрангой
Дарья Мороз
Поклонники звезды сериала «Содержанки» уже который месяц не находят себе места. Поговаривают, что разведенная блондинка все-таки решила прибрать к рукам красавчика-холостяка.

Актриса Дарья Мороз и аккордеонист-виртуоз Петр Дранга продолжают отбиваться от неудобных вопросов. На сцене и вне ее парочка смотрится настолько органично, что это вызывает живой интерес со стороны поклонников. Чтение сказки «Снегурочка» под аккомпанемент симфонического оркестра – полезный, но одновременно и необычный опыт для обоих артистов. Благодаря работе над общим проектом актриса и музыкант теперь без стеснения называют друг друга близкими друзьями.

А вот от романтических отношений парочка пока предпочитает открещиваться. Чтобы немного охладить пыл граждан с богатой фантазией, Петр недавно даже поделился печальной историей из личного опыта. Любовь накрыла будущую звезду еще в юности, но эти незрелые отношения, увы, закончились болезненным разрывом.

«У нас рабочие отношения. Ну, заговорили – и заговорили. Люди говорят, я никогда ничего не комментирую. Мы потрясающие друзья с Дашей, вот и все», – ранее оправдывался уставший от сплетен артист.

Что же касается заподозренной в интрижке с партнером по спектаклю Дарьи Мороз, то она сейчас пребывает на седьмом небе от счастья. Сегодня артистка объявила о пополнении, представив на суд подписчиков трогательное фото нового члена семьи. Упитанного щенка по кличке Бронислав (Броня) Мороз назвала «сладчайшим пацаном».

«Дарья
 

Любопытно, но одна из самых востребованных актрис страны сейчас готова пожертвовать съемками ради шоураннерской работы и режиссуры. Несколько месяцев назад на экраны вышел дебютный сериал Дарьи Мороз «Секс. До и после», вызвавший неоднозначную реакцию со стороны зрителей. «На грани искусства и пошлости» — вот такое вот определение проекту дали россияне.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов