Нежно держится за животик: Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» поздравляют со второй беременностью

Нежно держится за животик: Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» поздравляют со второй беременностью
Илана Юрьева
Улыбчивая артистка вышла на связь, спровоцировав слухи о грядущем пополнении. Напомним, что Илана Юрьева уже воспитывает дочь Диану от бизнесмена Дмитрия Дылдина.

Свое женское счастье красавица-актриса с экзотическими чертами лица обрела только со второй попытки. После развода с солистом группы «Ан-2» Антоном Юрьевым будущая звезда популярного шоу встретила избранника, с которым живет припеваючи и по сей день. Известно, что предприниматель Дмитрий Дылдин занимается пчеловодством и души не чает в их общей с Иланой дочери. В последние несколько лет карьера артистки идет в гору: уж больно по душе россиянам пришелся образ хрупкой и веселой «пельмешки».

С ростом популярности Юрьевой возрастал интерес и к ее соцсетям, где она регулярно радовала поклонников эффектными кадрами. Благодаря роскошной фигуре, девушка обзавелась целой толпой фанатов, чье внимание к любимице вполне оправданно. Недавно звезда ТВ похвасталась неожиданным преображением, изменив своему обычному цвету волос. Благодаря мастерству стилистов, она заметно посвежела, но только в этом ли дело?

Последняя публикация Иланы Юрьевой в Instagram* спровоцировала слухи об интересном положении участницы рейтингового проекта. На размещенном кадре артистка запечатлена в необычной позе. Нежно держась за живот, осветлившаяся шатенка словно дала понять, что в ее жизни очень скоро произойдет что-то действительно хорошее.

«Илана, поздравляем, неужели вы снова беременны?»; «Вот почему она в последнее время такая счастливая»; «Беременность? Рука на животе, это подозрительно»; «Карьеру на паузу ставить вовсе не стыдно! Самое главное – это семья ваша, счастья вам и вашим родным», – поспешили поздравить любимицу комментаторы, решив не дожидаться, когда их любимица объявит важную новость.

Нежно держится за животик: Илану Юрьеву из «Уральских пельменей» поздравляют со второй беременностью
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов