«Мало радости ему приносила своим грустным лицом»: Алена Апина раскрыла подробности краха семьи

«Мало радости ему приносила своим грустным лицом»: Алена Апина раскрыла подробности краха семьи
Алена Апина
Алена Апина 25 лет была замужем за продюсером Александром Иратовым. В этих отношениях у исполнительницы хита «Электричка» появилась единственная дочь Ксения. Осенью 2016 года брак вокалистки и продюсера рухнул. Оказалось, что Иратов не был верен супруге.

В свежем интервью Алена Апина призналась, что была наслышана о похождениях мужа, однако «свечку не держала». По словам артистки, развод случился вовсе не из-за измен.

«Тут и одно, и другое, и третье. И с моей стороны, наверное, мало радости ему приносила своим грустным лицом», — рассказала о крахе семьи вокалистка шоумену Борису Корчевникову.

Апина отметила, что в ее ситуации было проще начать все с чистого листа. О расставании с мужем артистка не жалеет. И Апина, и Иратов зажили счастливо порознь. Вокалистка рассказала также, что сейчас ее бывший муж женат на женщине, которая ему идеально подходит. Наблюдая за благополучием и гармонией в жизни Александра, Алена понимает, что поступила правильно.

Дочери певицы и продюсера, Ксении, уже 22 года. Девушка учится и скоро будет дипломированным доктором. Ксюша души не чает в своем папе и подружилась с мачехой. Апина и Иратов оберегают единственного ребенка от лишнего стресса. При дочери экс-супруги никогда не выясняют отношения, никогда не говорят друг о друге негативно.

«Она очень болезненно переживает даже какие-то малейшие оттенки разговора, что или папа плохой, или мама плохая: и папа, и мама прекрасные и любимые на всю жизнь», — поделилась исполнительница хита «Леха».

Ксения – вымоленный ребенок. Алене и Александру много лет не удавалось стать родителями. Девять беременностей и искусственное оплодотворение обернулись неудачей. Супругам пришлось прибегнуть к услугам суррогатной матери, чтобы их наследница появилась на свет.