Киркоров один пришел на могилу Гурченко в годовщину ее смерти и показал пустые вазы

Киркоров один пришел на могилу Гурченко в годовщину ее смерти и показал пустые вазы
Филипп Киркоров
Утро субботы, 30 марта, Филипп Киркоров провел на кладбище. Поп-король почтил память дорогого сердцу человека.

Филипп Киркоров навестил могилу актрисы Людмилы Гурченко на Новодевичьем кладбище. Сегодня 13-я годовщина смерти звезды советского кино. Поп-король показал в личном микроблоге место, где Людмила Марковна нашла свой последний приют. У белоснежного монумента сиротливо стояла корзина со свежими цветами и пустые вазы. Судя по всему, кроме Киркорова, захоронение Гурченко еще никто не навестил.

«Марковна, покойся с миром! Дорогая, любимая», — отметил Филипп Бедросович, стоя у надгробной плиты.

Киркоров, отметим, был хорошо знаком с Гурченко. Певец многому научился у артистки, напитался ее профессиональной мудростью. Людмила Марковна была одной из немногих, кто поддержал поп-короля после скандала с Мариной Яблоковой в 2010 году. Тогда, напомним, Филиппа Бедросовича обвиняли в оскорблении и избиении женщины. Исполнитель хита «Зайка моя» был в опале и даже подумывал завершить карьеру. Оставить сцену Киркорову не позволила Гурченко. В 2011 году артистка спела с поп-королем дуэтом в новогоднем «Голубом огоньке».

 

Людмила Гурченко, напомним, пять раз выходила замуж. От второго супруга, у артистки была дочь Мария. Наследница звезды умерла семь лет назад. У Гурченко есть внучка Елена Королева. 41-летняя женщина нигде не работает и, как утверждают СМИ, злоупотребляет вином. Кроме того, Королева превратила свою недвижимость в центре Москвы стоимостью 30 миллионов рублей в помойку.