«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение

«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал в соцсетях трогательный пост
333
Данила Козловский
Актер и режиссер Данила Козловский много времени проводит за рубежом. Знаменитость гастролирует по Европе со спектаклем.

Несмотря на плотный рабочий график, Козловский старается быть в курсе происходящего в России. В личном микроблоге Данила напомнил, что сегодня, 30 марта, девять дней со дня теракта в «Крокус Сити Холл». Согласно православной традиции, на девятые сутки со дня кончины необходимо поминать умершего добрыми словами и молиться о его душе.

Данила опубликовал снимок, созданный на месте стихийного мемориала жертвам чудовищного теракта. Козловский сфотографировал лист бумаги, на котором синей ручкой оставлено душераздирающее стихотворение. Строки написаны от лица ребенка, погибающего в пожаре.

«Я жить хотела, а теперь не могу дышать. И не вижу, совсем не слышу – куда я должна бежать? Мы закрыты – кричали дети! Кто-нибудь, откройте нам дверь! Я не верю, что больше маму никогда не увижу теперь! Люди, братья и сестры наши! Я ведь просто жить хочу, отпустите мня домой к папе, еще раз прижмусь к плечу!» - пишет неизвестный автор.

«Я ведь просто жить хочу»: Данила Козловский опубликовал душераздирающее сообщение на фоне трагедии
Соцсети Данилы Козловского 

Напомним, 22 марта в подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл» ворвались вооруженные люди. Террористы открыли огонь по людям, которые собрались на концерт группы «Пикник». Затем душегубы подожгли здание. По последним данным, зверское преступление унесло жизни 144 человек. В теракте пострадало больше 550 посетителей концертного зала. Арестованы четыре предполагаемых исполнителя террористического акта и восемь подозреваемых в содействии им.



*Организация запрещена на территории РФ