«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста

«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
Борис Корчевников
41-летний шоумен Борис Корчевников никогда не был женат. Личная жизнь звезды экранов не складывается.

Борис Корчевников был по уши влюблен в Анну-Сесиль Свердлову. Молодые люди встречались восемь лет, но до загса так и не дошли. Ходят слухи, что Борис боготворил Анну и не смог забыть ее после расставания. Якобы у Корчевникова все еще были чувства к девушке, когда случился разрыв.

Поговаривают, что в отношения молодых вмешалась мать Бориса, Ирина Леонидовна. Якобы родительница ни одну невесту телеведущего так и не одобрила. Студенческая любовь звезды, Анна Одегова, говорила, что Ирина Корчевникова хотела для сына идеальную жену.

О том, что родственница вмешивается в его жизнь, говорил и сам Корчевников. Однажды во время съемок программы «Судьба человека» шоумен то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что родительница не дает ему обрести семейное счастье.

«Я водил невест знакомиться с мамой, поэтому не женат до сих пор!» — заикнулся телеведущий.

Известный психолог Любовь Розенберг считает, что в жизни Бориса Корчевникова есть и будет всего одна женщина – его мать. Родительница для шоумена – эталон во всем, найти ее точную копию Борис, скорее всего, никогда не сможет. Привязанность телеведущего к матери Розенберг назвала распространенным явлением, которое не всегда является патологией или детской травмой.

Любовь считает, что Анна-Сесиль не выдержала соперничества с мамой Бориса и просто-напросто от него сбежала. Также Любовь предположила, что Корчевников может быть вполне счастлив, будучи холостяком.

«Я не знаю причин разрыва восьмилетних отношений Бориса и Анны, но как вариант, все-таки могу предположить, что девушка не выдержала конкуренции с его мамой, которая абсолютно всецело влияла на жизнь сына. Если Борис счастлив именно так, то это его счастье, и давайте не будем лезть к нему с советами и поиском причин его несоответствия общепринятым стандартам», — отметил эксперт.