Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова

Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова
Бари Алибасов
Продюсер Бари Алибасов давно отошел от дел. 76-летний основатель группы «На-на» ведет спокойную жизнь пенсионера, наслаждаясь обществом молодой жены.

Бари Каримович, напомним, вновь отправился в загс в прошлом, 2023 году. Его седьмой супругой стала медсестра из Донецка по имени Елена. Избранница младше Алибасова на четверть века. До свадьбы женщина работала у продюсера помощницей по хозяйству.

По словам солиста группы «На-на» Владимира Политова, Алибасов и его зазноба как сыр в масле катаются. Влюбленные ни в чем себе не отказывают. С каждого концерта коллектива продюсер получает 20% от прибыли — это примерно 100 тысяч рублей. В месяц у Бари Каримовича набегает миллион–полтора в российской валюте.

В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ Политов вспомнил, что в былые годы Алибасов брал у коллектива 30% от заработанного на концертах. Но потом продюсер сжалился над артистами и пересмотрел условия сотрудничества, снизив «оброк» на 10%.

Кроме того, по словам Политова, у Алибасова более чем достойная пенсия. У звезды много надбавок. Как заслуженному артисту Бари Каримовичу доплачивают сверху 38 тысяч рублей. Также продюсер получает дополнительные деньги за то, что в молодые годы жил недалеко от Семипалатинского ядерного полигона, где испытывали ядерную бомбу.

Сейчас, говорит Владимир, Бари Каримович чувствует себя хорошо. Продюсер недавно вернулся из санатория, где прошел курс восстановительных процедур.