Слова Кейт Миддлтон про рак – вранье? Несостыковки в истории принцессы Уэльской

Рассказ Кейт Миддлтон про рак – вранье? Несостыковки в истории принцессы Уэльской
Кейт Миддлтон
Признание Кейт Миддлтон про рак уже вызывает не только сочувствие, но и вопросы. Многие люди сомневаются в честности принцессы после всех недомолвок и откровенного лукавства, которыми Кенсингтонский дворец потчевал британскую нацию и мир. А тут еще всплыли любопытные факты, которые указывают на несостыковки в истории жены принца Уильяма.

Загадка болезни и исчезновения будущей королевы Великобритании продолжает будоражить людей во всем мире. За историей следят даже те люди, которые не являются подданными английской короны и гражданами стран Содружества. Но это и неудивительно.

Оглядываясь назад понимаешь, сколько всего произошло за всего три месяца. В январе стало известно, что Миддлтон перенесла операцию и до Пасхи, которая в Великобритании прошла в этом году 31 марта, к выполнению своих обязанностей не вернется. Ни диагноз, ни причины столь длительного больничного принцессы в Кенсингтонском дворце выдавать прессе не стали. После в Сети стали появляться кадры с Кейт. Две фотографии были сделаны издалека, одну опубликовал офис Миддлтон на День Матери – и именно этот кадр в итоге был окрещен по всему миру фейком из-за настолько неумелого фотошопа, что скандал разразился громкий.

В итоге под давлением общественного мнения Миддлтон записала видеообращение, в котором призналась, что у нее рак. Принцесса подчеркнула, что сейчас проходит химиотерапию. Но уже и это видео некоторые окрестили фейковым. Конспирологических теорий о том, что же происходит с Миддлтон сейчас столько, что в них начинаешь теряться. Самые невероятные версии заключаются в том, что принц Уильям убил жену и якобы БКС скрывает этот ужасный факт.

Но если задаваться более логическими вопросами о происходящем в семье Виндзоров, то вот что интересно: если рак Карла III сам по себе не удивителен из-за его родословной, то с Миддлтон другая история. Эксперт из Европы анонимно дала интервью, в котором обратила внимание на несостыковки в истории принцессы Уэльской.

«У Кейт не может быть агрессивного рака. Это женщина, которую перед свадьбой с точки зрения здоровья проверили со всех сторон. Ей в обязательном порядке проводили секвенирование генома с целью обнаружения любых потенциальных мутаций, которые могут отразиться на будущих наследниках престола. Если бы было хотя бы малейшее подозрение на то, бабушка никогда не дала бы добро на женитьбу Уильяма, тем более что у самих членов БКС не все в порядке в этом плане. Раком легких страдал отец королевы Георг VI, Елизавета в старости тоже болела лейкемией», — высказалась специалист.

К сожалению, докопаться до истины в этой истории очень трудно. «Слова Кейт Миддлтон про рак — вранье?» — этот вопрос нас будет беспокоить еще очень и очень долго. Говорят, что даже заявление Кенсингтонского дворца о том, что в январе Миддлтон лежала в клинике и прошла через операцию, может оказаться неправдой. Единственное, что сейчас положит конец теориям заговора, — это возвращение будущей королевы к своим публичным обязанностям.