Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Казалось бы, от Гогена Солнцева можно ожидать чего угодно, однако никто и подумать не мог, что однажды он станет отцом. Сына звезде родила дочь его бывшей жены.

Гоген Солнцев уже давно завоевал звание короля эпатажа и скандалов, однако даже ему до сих пор удается шокировать публику. Какое-то время назад он пропал со всех радаров, однако в феврале вышел на связь и заявил, что впервые стал отцом. Сына 43-летнему шоумену родила его супруга Полина Терешкович.

Пока народ не успел отойти от удивления, Солнцев решил нанести общественности еще один удар, сообщив детали появления своего наследника на свет. Гоген выдал, что Полина подвергла опасности жизни свою и ребенка, приняв решение рожать дома, сидя в ванной.

«Нельзя рожать в ванной! Так захотела Полина, а ведь она чуть не умерла. Сын тоже мог умереть. Рассказываю об этом, чтобы донести до всех женщин — необходимо рожать только в специализированных учреждениях!» - рассказал на эмоциях Солнцев.

По словам шоумена, его супругу и сына спасло лишь то, что роды принимала квалифицированная акушерка, которая была готова к любой внештатной ситуации. Более того, сам Гоген тоже принимал непосредственное участие в родах, правда, ограничился лишь тем, что просто подавал полотенца.

«Акушерка всех спасла. Я только, считайте, полотенца подавал и был на подхвате», — поделился воспоминаниями о радостном дне Гоген.

Что же касается Екатерины Терешкович, бывшей жены Солнцева, а по совместительству матери Полины, то с ней молодые родители отношения не поддерживают. Брошенная женщина жаловалась, что после предательства и развода с молодым мужем оказалась на грани нищеты. Ни дочь, ни бывший муж-зять с ней не общаются, а о знакомстве с новорожденным внуком не может идти и речи.

«Полина и Гоген — мерзавцы. Они по заграницам разъезжают. Мне даже снимки показывали, как они кувыркаются на побережье. А я в это время копейки считаю. Пенсия у меня маленькая, а теперь после развода стала еще меньше. Потому что я вынуждена платить за все сама. Мне даже перед Новым годом пришлось обращаться в социальные службы. Там выслушали меня и подарили продуктовый набор на Новый год, так как я стол на праздник не могла себе позволить накрыть. Меня никто, кроме пары подруг, даже не поздравил. Проплакала все праздники в одиночестве от безнадежности! Меня предали самые близкие люди — муж и дочь. И как с этим жить, я просто не знаю!» - рассказывала журналистам несчастная Терешкович.