«Это надо обсудить у Малахова»: Гоген Солнцев показал мать своего ребенка

«Это надо обсудить у Малахова»: вот кто родил ребенка Солнцеву
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев с годами не разучился удивлять народ. Не успела общественность отойти от новости об отцовстве шоумена, как он раскрыл имя матери малыша. И такого не ожидал никто.

Долгое время о Гогене вообще ничего не было слышно. Никто точно не знал, что происходит со звездой ток-шоу. Среди некоторых поклонников Солнцева ходили слухи, что он готовит какой-то сюрприз и скоро ворвется в телевизионный эфир с очередной громкой историей. Теперь ясно, что так оно было. Разве что на ТВ Гоген пока не засветился. Впрочем, учитывая новости, это точно дело времени.

Недавно Солнцев предъявил фанатам в Сети своего ребенка. Позднее он раскрыл и пол малыша — это оказался мальчик. Роды были домашними и шоумен лично перерезал пуповину. Как рассказывала родственница Гогена, младенец появился на свет здоровым на радость родителем. Главной тайной оставалась только личность женщины, осчастливившей 43-летнего Солнцева. Тянуть интригу шоумен не стал.

«Это надо обсудить у Малахова»: вот кто родил ребенка Солнцеву
Гоген Солнцев с сыном и женой Полиной 

«Кормим нашего маленького ангела», — написал Гоген под свежими фотографиями с малышом и… своей  женой Полиной. Ранее их пара распалась из-за, как говорила женщина, недобросовестно образа жизни Солнцева. Тогда шоумен, напомним, потерял больше миллиона рублей в казино.

Но, видимо, любовь оказалась сильнее. И воссоединившиеся супруги решили скрепить свой союз рождением малыша. Сама Полина не в первый раз стала мамой, а вот для Гогена сейчас все в новинку.

53
Гоген Солнцев успел разойтись и снова сойтись с женой Полиной, которая одно время приходилась ему падчерицей  

Примечательно, что нынешняя жена Солнцева и мать его первенца Полина приходится родной дочерью… бывшей супруги шоумена Екатерине Терешкович. И неизвестно, как пенсионерка отреагировала на то, что у нее появился еще один внук, отцом которого является ее экс-избранник. Но, вероятно, ее реакция не сильно будет отличаться от той, которую сейчас выдают подписчики блога Солнцева:

«Чтооооо? Это же дочь Катьки?»; «Катюха будет лучшей бабушкой»; «Кто-нибудь, отметьте Малахова, пожалуйста»; «Катька хотела ребенка, а получила внука»; «Это надо обсудить у Малахова»; «Ну следовало ожидать, она же его жена как-никак»; «Ребенок с ноля лет в реалити-шоу попал»; «Это бабкина дочка получается, Полина, родила от него? Молодцы».



*Организация запрещена на территории РФ