Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка

Впервые ставший отцом Гоген Солнцев раскрыл пол ребенка
Гоген Солнцев
43-летний шоумен принимает поздравления, попутно занимаясь домашними хлопотами. Уже известно, что Гоген Солнцев проявил себя как заботливый и любящий отец, а также как внимательный партнер.

Накануне артист с довольно скандальной репутацией опубликовал на своей официальной странице в Instagram* трогательный пост, во всеуслышание заявив о «сотворенном чуде». При виде новорожденного ребенка опешили не только фанаты, но и даже хейтеры известного ловеласа. В Сети тут же появились версии об очередной провокации со стороны Гогена Солнцева, но как выяснилось, молодой папаша действительно не шутил.

Информацию о рождении малыша сегодня журналистам подтвердила тетя артиста. Женщина не только поделилась деталями домашних родов, непосредственным участником которых стал Солнцев, но и раскрыла пол ребенка. Судя по всему, появление первенца на свет действительно воодушевило шоумена, с головой погрузившегося в приятные хлопоты.

«Да, действительно, у Гогена несколько дней назад родился здоровый мальчик весом 3560 граммов и ростом 54 сантиметра. Рожали в домашних условиях, в ванне. Гоген сам участвовал в родах и перерезал пуповину. Имя младенцу пока не дали. Думают назвать Елизар или Клавдий. Что касается матери ребенка, то, думаю, стоит дождаться ответов от самого Гогена. Убеждена, что в ближайшее время он все расскажет. Пока он весь в памперсах, бутылочках и в прочих приятных хлопотах», — рассказала тетя Гогена Светлана Черепанова.

Остается только надеяться, что счастливый отец сумеет сохранить свою новообретенную семью. Ранее Солнцев несколько раз состоял в отношениях с женщинами, многие из которых были его старше. После развода с пенсионеркой Екатериной Терешкович блондин якобы закрутил роман с дочерью своей бывшей, но и этот союз оказался весьма недолговечен.



*Организация запрещена на территории РФ