Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»

Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»
Гоген Солнцев
В последние несколько месяцев белозубый красавчик тщательно избегал публичных мест, и это, согласитесь, довольно странно. Никто даже представить себе не мог, что шоумен все это время занимался не поисками очередной пенсионерки с квартирой, а, видимо, решением детского вопроса.

После расставания с яркой и темпераментной Екатериной Терешкович крашеный блондин заметно сбавил обороты, фактически покинув медийное пространство. Выставив напоказ парочку пугающего вида пенсионерок, Гоген Солнцев внезапно залег на дно. Позже выяснилось, что главный фрик страны пытался прийти в себя после смерти матери. С родительницей, надо отметить, красавчик находился в прохладных отношениях, так что его версия о скорби изначально показалась неправдоподобной очень многим. Сегодня в микроблоге артиста появилась публикация, повергшая в шок его подписчиков. Солнцев представил новорожденного малыша, непрозрачно намекнув на свое отцовство.

«В моей жизни не было большего счастья, чем это... Мы сотворили самое большое чудо на свете!» — подписал трогательный кадр шоумен.

Наладивший личную жизнь Гоген Солнцев представил ребенка: «Мы сотворили самое большое чудо на свете»
11111 

Поклонники инициативного персонажа оказались в замешательстве по вполне понятным причинам. Всем уже давно хорошо известна любовь Гогена к хайпу и пиару, то что не исключено, что ребенок на снимке не имеет к нему никакого отношения. Однако не исключено, что малыш – это действительно сын или дочь белозубого красавчика, который, возможно, все-таки закрутил роман с дамой фертильного возраста. Кроме того, довольно правдоподобно выглядит версия о суррогатной матери, услугами которой Солнцев смог воспользоваться после довольно мутной истории с квартирой Екатерины Терешкович. Ранее бывшая жена-пенсионерка в открытую заявила, что ушлый красавчик сделал ее бомжом.

«Гоген — отличный шоумен, даже до такой степени, что все верят в его шоу. А в жизни, да кто знает, что у него в жизни, но если появился малыш — это прекрасно! Мои поздравления!»; «Кто там родил во время климакса?»; «Катя родила наконец-то»; «Суррогатная мать?»; «Малахов уже дописывает сценарий к новому выпуску»; «С кем он там что сотворил? С бабкой очередной?»; «Вы гоните? Баба Катя уже вторым беременна, а вы только узнали о первом», — высказались комментаторы под постом загадочного Гогена.



*Организация запрещена на территории РФ