Глаза-щелочки, волос нет: что стало с Гогеном Солнцевым после новости о свадьбе с 83-летней любовницей

Глаза-щелочки, волос нет: что стало с Гогеном Солнцевым после новости о свадьбе с 83-летней любовницей
Шоумен изменился до неузнаваемости
42-летняя звезда телешоу уже давненько не выходила на связь. Как выяснилось, беспокойство поклонников оказалось оправданным: с внешностью Гогена произошли серьезные изменения.

Уж в чем нельзя упрекнуть светского льва и радиоведущего, так это в эйджизме. Красавец-блондин уже не раз доказывал своим примером, что любви все возрасты покорны. После расставания с горячей пенсионеркой Екатериной Терешкович Гоген Солнцев попытался построить отношения с ее дочерью. Увы, но Полина так и не сумела стать для белозубого блондина той самой. Окончательно парочка разругалась в конце июня, когда шоумен пожаловался на габариты молодой возлюбленной.

Что Солнцев вряд ли сможет простить, так это наплевательского отношения к собственной внешности. После того как Полина разъелась до 100 кг, разочарованный красавчик бросился в объятия другой женщиной. Новой избранницей Гогена оказалась 83-летняя дама, которую шокированные фанаты горе-ловеласа за глаза тут же прозвали «ведьмой». В комментариях даже раздавались мнения, что очередную невесту артист откопал на кладбище. При этом цифры в паспорте по-прежнему не являются для Гогена препятствием на пути к собственному счастью.

«Он ее прямо с кладбища, с гроба украл»; «Свежая еще, видимо, недавно откопали», — высказались россияне.

Предъявив свою «сексуальную малышку» в белоснежной фате, Солнцев на несколько недель фактически исчез с радаров. И вот сегодня поклонникам удалось рассмотреть любимца крупным планом. В своей последней публикации завидный жених предстал в совершенно неузнаваемом виде. Без волос, которые он спрятал под платком, и с глазами-щелочками: Гоген не постеснялся поделиться честным снимком из кабинета косметолога.

«Сияющая кожа всегда в наличии», — написал Солнцев на своей странице в «Инстаграме*».

Глаза-щелочки, волос нет: что стало с Гогеном Солнцевым после новости о свадьбе с 83-летней любовницей
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов