Голые пенсионерки подрались из-за агрегата Гогена Солнцева: подробности

Голые пенсионерки подрались из-за агрегата Гогена Солнцева: подробности
Гоген Солнцев
В последнее время об эпатажном Гогене Солнцеве не было ничего слышно. Поклонники переживали: все ли хорошо с их любимцем? Теперь же он вышел на связь и рассказал об ужасном инциденте, участником которого стал.

Артисту предложили хорошо заработать на рекламе интимного стимулятора, вызывающего сексуальное желание у пенсионерок. По задумке, в кадре он должен был находиться со своей экс-супругой Екатериной Терешкович и подругой Лидией.

Актер согласился и еле-еле уговорил женщин, которые друг друга терпеть не могут, сняться втроем. Но ничего хорошего из этого не вышло. Впрочем, поначалу ничего не предвещало беды. В кадре Лидия и Екатерина предстали голыми. Свои старческие прелести они прикрыли конфетти. Но в какой-то момент бывшая жена начала протягивать руку к мужскому агрегату Гогена.

Солнцев пресек попытки себя возбудить, на что Терешкович обиделась и съязвила по поводу того, что тот отвык от женской ласки. За друга вступилась Лидия. Между женщинами началась перепалка, переросшая в драку.

Терешкович поставила сопернице синяк на щеке, а себе попросила вызвать на съемочную площадку медиков. Врачи измерили ей давление и сняли кардиограмму. Лидия же ретировалась со съемок.

«Я в очередной раз понял, что меня окружали мегеры», - посетовал расстроенный Гоген.

В итоге заказчик потребовал вернуть гонорар и пригрозил Солнцеву судом. Шоумен деньги возвращать не намерен, поскольку считает, что свою задачу выполнил добросовестно. Артист твердо решил больше «со своими старухами» никаких дел не иметь.

Ранее Екатерина Терешкович заживо похоронила бывшего мужа. Пенсионерка переживала, что ей не отдадут тело Гогена Солнцева.