«Подох - туда ему и дорога»: близкие сообщили о смерти Гогена Солнцева

«Подох - туда ему и дорога»: близкие сообщили о смерти Гогена Солнцева
Гоген Солнцев
О Гогене Солнцеве с декабря прошлого года не было ничего слышно. Последняя тревожная информация касалась печального инцидента с его участием. Тогда звезде якобы проломили голову.

Сейчас же супруга Гогена выступила с внезапным заявлением. Полина Давыдова сообщила представителям СМИ о смерти мужа. В распоряжении журналистов оказалось видео, на котором видно, как безутешная женщина пытается что-то найти в кабинете Солнцева.

«Гоген умер! Я не могу найти паспорт – без него не отдадут тело», – пожаловалась на камеру Давыдова.

После такого тревожного сообщения журналисты попытались связаться с Гогеном по телефону, но безрезультатно. Жена Солнцева, тем временем, поделилась новой информацией о печальной участи шоумена. Полина напомнила, что под конец 2022 года ее муж получил травму головы – якобы последствия того инцидента дали о себе знать. К слову, если несколько недель назад поклонники подозревали, что Солнцеву кто-то проломил голову, то теперь точно ясно, что это не так. Жена Гогена, рассказывая о его якобы смерти, поведала, что на самом деле произошло в прошлом месяце.

«Это случилось внезапно. Мне позвонили и сказали, что его больше нет. Он в декабре получил серьезную травму головы, упал неудачно. Видимо, дали знать последствия. Я пошла в его театр, а там все разграблено, вещи раскиданы. Прямо не знаю, что делать. Как я теперь буду одна? И что мне делать с телом: кремировать или хоронить?» – паникует Полина.

Новость о кончине Солнцева прокомментировала и его бывшая жена, которая также приходится мамой Давыдовой. Экс-возлюбленная и по совместительству свекровь Гогена была весьма резка в разговоре с журналистами. Екатерина Терешкович пока не сильно верит в новость о смерти Солнцева. Но в случае, если это все же так, пожилая женщина не собирается лить по нему слезы.

"Подох — туда ему и дорога. Я счастлива, что земля избавилась от него. Но слабо в это верю: такие, как он, живут до 100 лет", – отрезала Екатерина Терешкович.