«Сексуальная малышка»: Солнцев объявил о свадьбе с 83-летней возлюбленной

«Моя сексуальная малышка»: Солнцев объявил о свадьбе с 83-летней возлюбленной
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев опять в центре внимания. После скоропалительного расставания с супругой Полиной он быстро нашел новую возлюбленную. Ей 83 года, и, что главное, эпатажный шоумен готов на ней жениться.

Похоже, Гоген просто не может жить без страстей. Ведь только недавно, кажется, все обсуждали его свадьбу Полину Терешкович — она, напомним, приходится дочерью бывшей жене одного из главных отечественных интернет-фриков. Причина для расставания у Солнцева была, как ему казалось, уважительная. Дело в том, что Полина стала весить больше 100 кг, что совершенно не устраивало Гогена.

Впрочем, и сама Терешкович-младшая начала страдать в этом браке. У нее претензии, как считают многие пользователи Сети, куда серьезнее. Так, по словам Полины, Солнцев начал просаживать деньги в казино.

Как бы то ни было, сейчас Гоген показательно не вспоминает о Полине и Екатерине Терешкович (последняя по информации ряда СМИ и вовсе сейчас находится в психиатрической лечебнице — прим. ред.). Солнцев уже счастлив с новой пассией. Похоже, что брак на почти ровеснице Полине настолько не понравился шоумену, что он вновь обратил внимание на женщин в возрасте.

«Моя сексуальная малышка»: Солнцев объявил о свадьбе с 83-летней возлюбленной
Гоген Солнцев с новой возлюбленной 

«Моя новая невеста! 83 годика, а кто даст?) Красотка и сексуальная малышка! Ждём, пока чуть-чуть детка подрастёт, годиков до 85 и поженимся с ней, всем завистникам и шаромагам назло! Люблю тебя, моя игривая проказница», — поделился своим счастьем Солнцев.

«Моя сексуальная малышка»: Солнцев объявил о свадьбе с 83-летней возлюбленной
Гоген Солнцев уже и свадьбу готов сыграть с новой пассией 

Новая возлюбленная Гогена уже свадебную фату успела примерить. А на одном из фото парочка и вовсе целуется на камеру. Между тем подписчики Солнцева даже не пытаются скрыть своего шока. Одни пустились в иронию по поводу весьма специфических вкусов звезды, другие предположили, что Гогену пора лечиться. Некоторые и вовсе признались, что их тошнит от поведения Солнцева.

«Он ее прямо с кладбища, с гроба украл»; «Свежая ещё, видимо недавно откопали»; «Где он находит этих бабуль? В очередях поликлинике?»; «Гоген, тебе нужно к врачу обратиться»; «Выглядите как семья вампиров»; «Это болезнь у него... Есть даже название»; «Следующей сотка будет»; «Любви все возрасты покорны»; «Геронтофил», — высказался народ.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов