«Гоген сделал меня бомжом»: жена-пенсионерка Солнцева взвыла от отчаяния

«Гоген сделал меня бомжом»: жена пенсионерка Солнцева взвыла от отчаяния
Солнцев оставил Терешкович без московской квартиры?
Уже бывшая супруга эпатажного Гогена Солнцева угодила в тяжелую жизненную ситуацию. Как выяснилось, владельцами ее московских апартаментов с недавних пор являются чужие люди.

Если слова перепуганной донельзя Екатерины Терешкович недалеки от правды, то она действительно влипла в неприятности. Нетрудно догадаться, что в этой мутной истории не обошлось без бывшего мужа горячей пенсионерки. И пусть парочка уже некоторое время находится в разводе, именно Гогена Солнцева взвывшая от бессилия дама считает главным виновников всех своих бед. Дескать, шоумен провернул за ее спиной мошенническую схему, в результате чего она лишилась единственной недвижимости.

«В моей жизни снова случилась трагедия: Гоген сделал меня бомжом. Я про этого негодяя уже и думать забыла, но он снова напомнил о себе. Да еще как! Мне пришла квитанция на оплату коммунальных услуг. Раньше в ней были написаны мои ФИО, так как я являюсь собственницей своей квартиры», - рыдает несчастная.

По словам Терешкович, очередная платежка пришла на имя совершенно незнакомого ей человека. Все попытки дозвониться до шоумена так и не увенчались успехом. В итоге с Гогеном удалось связаться нынешней супруге – Полине. Дочь обиженной пенсионерки лишь развела руками, дескать, любвеобильный сердцеед готовится заселить в квартиру Терешкович свою новую бабку.

Напомним, что очередной «сексуальной малышке» Солнцева не так давно исполнилось 83 года. Обсуждая внешность дамы сердца шоумена, люди оказались весьма красноречивы. «Он ее прямо с кладбища, с гроба украл», - негодуют шокированные комментаторы, сраженные наповал достоинствами дерзкой «проказницы» в белой фате.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов