Связавшаяся с Балуевым Пегова показала разбитую губу

Связавшаяся с Балуевым Пегова показала разбитую губу
Ирина Пегова
Ирина Пегова в свои 45 лет по-прежнему может похвастаться красотой и очарованием, которые неизменно покоряют людей вокруг нее. Даже Александр Балуев рядом с артисткой будто расцветает.

В последнее время Пегова и Балуев много времени проводят вместе. Сначала они сошлись на съемках полнометражной ленты «Беспринципные в деревне», в которой сыграли супругов, хозяйничающих в эко-деревне. Тогда зрители очень тепло приняли Ирину и Александра, хотя к тому моменту уже вышло три сезона сериала.

Возможно, по этой причине парочку и приняли в основной каст проекта. Тем более что фильм лишился не только Ингеборги Дапкунайте, но и Максима Виторгана с Оксаной Акиньшиной. В общем, в составе звезд «Беспринципных» образовалась существенная брешь, которую и заняли Балуев с Пеговой.

«Связавшаяся
Ирина Пегова и Александр Балуев в новом сезоне «Беспринципных» вновь играют мужа и жену  

Поклонники Ирины на фоне этих новостей не могут перестать за нее радоваться. Эта актриса, в общем-то, никогда не жаловалась на недостаток работы. Однако сейчас кажется, что недавно экстремально похудевшая Пегова успешна как никогда. И создается впечатление, что ни единого дня артистка не сидит без дела.

К примеру, недавно в личном блоге Ирина показала обратную сторону своей профессии, которую нередко многие романтизируют. Пегова выставила видео с подготовки к очередным съемкам. В ролике красавицу актрису просто не узнать – ее нижняя губа выглядела разбитой и оказалась настолько распухшей, что Ирине было явно трудно разговаривать.

 

К счастью, на лице у Пеговой был результат работы талантливого гримера. «Чудеса производства», — коротко заявила артистка. Но поклонники звезды все равно были в явном шоке от увиденного.

«Мамочки, сначала посмотрела видео, а описание потом, уже испугалась»; «Вот это губы!»; «Вы даже не можете говорить. Во даете!»; «Такую красотку взяли и испортили...»; «Смотрится очень реалистично! Что же это за роль с таким гримом?»; «Если честно, то когда я увидела видео без надписи, то я сильно за вас испугалась», — пишут интернет-пользователи под видео Пеговой.