Боярская раскрыла всю правду об увеличении груди в 16 лет

Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
Уже давно внешность 24-летней Екатерины Боярской является поводом для сплетен. Поклонники и недоброжелатели уверены, что чуть ли не в юности она увеличила грудь.

За наследниками знаменитых фамилий общественность всегда следит особенно пристально. Так, например, 24-летняя Екатерина Боярская, внучка актера Михаила Боярского, практически не успевает отдохнуть от сплетен и слухов, которые из раза в раз муссируются вокруг нее. Чаще всего причиной для разговоров становится внешность девушки.

Несмотря на то, что Екатерина гордо продолжает творческие традиции своей семьи, пока завоевать широкую популярность ей не удалось. Девушка активно занимается музыкой и даже успела собрать свою аудиторию. Однако больше музыкальных способностей Боярской людей привлекают ее формы.

Екатерина часто делится в социальных сетях откровенными фотографиями, чем вызывает большое количество споров. Она не стесняется своей пышной груди и уверяет, что с четвертым размером бюста чувствует себя вполне комфортно. Подписчики из раза в раз разворачивают споры о том, натуральная ли у нее грудь. Некоторые уверены в том, что если пластическая операция и была, то сделала ее Екатерина чуть ли не в юности.

Боярской настолько надоели сплетни вокруг этой темы, что она решила раз и навсегда пресечь вопросы о натуральности ее форм. У себя в блоге девушка опубликовала фотографию, на которой ей как раз всего 16 лет. Судя по снимку, уже тогда Екатерина отличалась выдающимся бюстом.

«Екатерина
Екатерина Боярская 

«Не было у меня пластических операций никогда!» - коротко написала Боярская.

Девушка отметила, что порой вопросы от подписчиков о пластике доходят до абсурда. Некоторые даже умудряются раздавать Екатерине советы о том, что неплохо ей было бы уменьшить бюст. Мол, так нагрузка на спину будет в разы меньше, да и смотреться это будет куда более аккуратно. Боярская же на такие нелепые слова отвечает: «Вы уверены, что я нуждаюсь в ваших советах? Лично меня все устраивает».



*Организация запрещена на территории РФ