«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев стал отцом в конце февраля. Артист признается, что появление в доме маленького ребенка заставило его сильно поменять образ жизни и пожертвовать собственным комфортом.

Какое-то время назад шоумен пропал со всех радаров, а теперь выяснилось, что у него на это была вполне уважительная причина. Единственного сына 43-летнему Гогену Солнцеву подарила Полина Терешкович, дочь его бывшей жены Екатерины. Молодой отец рассказал, что с рождением ребенка его жизнь сильно изменилась. Кроме того, наконец стало известно, как новоиспеченные родители назвали малыша.

«Да, имя выбрали на семейном совете — Ванечка. Иван Ильич. По-моему, звучит очень солидно. Паспорт я свой так и не поменял, поэтому по документам я Илья», - рассказал Солнцев.

Гоген признался, что его бывшая супруга Екатерина, а по совместительству бабушка Вани, никакого участия в жизни внука не принимает. Шоумен отметил, что новость о рождении малыша сильно подкосила и без того не совсем стабильное состояние женщины. По словам Солнцева, Терешкович пришла в ярость, узнав о появлении внука.

«С бабушкой ребенка, к сожалению, нет возможности поддерживать какие-либо отношения по причине ее, мягко говоря, не совсем вменяемого психического состояния. Она из психушек не вылезает. Это очень трагично, ведь каждому малышу нужна бабушка. Ванюшке с ней не повезло. Он не узнает, что такое ее тепло. Наши общие знакомые рассказали, что Катя Терешкович неадекватно отреагировала на новость о рождении моего сына — начала орать и кидаться. Да что там говорить, она до сих пор путает имена своих старших внуков, хотя им уже 17 и 18 лет. Они тоже никогда бабушкиного тепла не знали… А моя мама ушла из жизни в прошлом году, и у меня большие сомнения в том, что она могла бы стать достойной бабушкой малышу», - выдал артист.

Солнцев уверен, что именно Екатерина несколько месяцев назад распустила слухи о его разводе с Полиной. Шоумен отметил, что у него в отношениях с супругой все стабильно, а сама Терешкович-младшая показывает себя заботливой и внимательной мамой. Одной из главных сложностей в жизни с малышом Гоген называет бессонные ночи.

«Очень тяжело, особенно не спать по ночам. Пришлось очень многие дела отменять и переносить. Не понимаю, почему в декрет отправляют только женщин. Было бы справедливо на время ухода за ребенком давать такой отпуск и отцам. Спим с супругой по очереди», - поделился Солнцев.