«Кейт Миддлтон больше не существует»: новость о вегетативной коме принцессы потрясла мир

«Кейт Миддлтон больше не существует»: новость о вегетативной коме принцессы потрясла мир
Кейт Миддлтон
Мистическое исчезновение принцессы Уэльской с радаров обрастает новыми подробностями. Теперь напуганные поклонники прекрасной Кэтрин обсуждают сообщения о смерти мозга своей любимицы.

22 марта Кейт Миддлтон записала видеообращение, в котором сообщила о раке. Уже позже стало известно о грязном шантаже, который, собственно, и вынудил представителей династии Виндзоров наконец-то объясниться с народом. Скорее всего, у будущей королевы обнаружили злокачественную опухоль толстой кишки — заболевание, которое принято называть деликатным. Но и это не все, накануне стали распространяться куда более пугающие слухи о том, что ранее подготовленное Кенсингтонским дворцом признание – довольно посредственная фальшивка. Якобы кадры душераздирающего обращения Кейт были сгенерированы при помощи искусственного интеллекта.

Если это действительно правда, то онкобольная принцесса сейчас находится в тяжелом состоянии. В лучшем случае речь идет о плохом самочувствии на фоне лечения, а в худшем – Кейт Миддлтон уже покинула этот мир, но королевская семья продолжает скрывать истину о страшной трагедии, оттягивая неизбежное по каким-то своим причинам, полагает обеспокоенный народ. Ранее в прессе уже муссировалась информация о вегетативной коме, в которой якобы может пребывать жена принца Уильяма, пока ее родственники пытаются найти выход из этой страшной ситуации.

То, что исчезновение принцессы иначе как загадочным не назовешь, считает и известный блогер Антон S. На этот раз светский лев усомнился в распространяемых на Западе небылицах о причастности к информационной войне против британской монархии представителей русскоязычной аудитории.

«Британская разведка заявляет, что именно люди из постсовка разгоняют эту самую тему. Какой постсовок? Вся Британия, вся Америка, весь мир желают знать, куда пропала Кейт Миддлтон, потому что то, что вы сейчас нам представляете, это реально искусственный интеллект. Все больше и больше информации, что Кейт Миддлтон больше не существует. Она или в вегетативной коме, или просто отдала Богу душу», — заявил блогер после тщательного изучения вопроса.

«Кейт Миддлтон больше не существует»: новость о вегетативной коме принцессы потрясла мир