«Я сказала: “Да”»: родившая от теннисиста Аделина Сотникова сообщила о свадьбе

«Я сказала: “Да”»: родившая от теннисиста Аделина Сотникова сообщила о свадьбе
Аделина Сотникова
Отношения прославленной фигуристки с возлюбленным выходят на новый уровень. Проверив свои чувства беременностью и родами, пара наконец-то решила сочетаться браком.

Своего первенца Адриана очаровательная шатенка родила осенью 2022 года. Любопытно, что фигуристка первое время держала эту новость в секрете от фанатов, впоследствии поразившихся навыкам конспирации, которыми, как оказалась, мастерски владела их любимица. О том, кто же является отцом ребенка, подписчикам красотки также пришлось гадать довольно долго. Свои трогательные отношения с теннисистом Дмитрием Пупко Аделина скрывала до поры до времени, раскрыв правду только после судьбоносных перемен.

А сегодня стало известно о новом этапе отношений этой гармоничной пары, которая уже вовсю готовится к свадьбе. Трогательный пост-признание появился в микроблоге Сотниковой и привел поклонников в состояние самой настоящей эйфории. Те, кто уже потерял надежду увидеть красотку в свадебном платье, смогли вздохнуть с облегчением.

«Я сказала: “Да”», — подписала фигуристка кадр, на котором ее запечатлели рядом с избранником.

«Я сказала: “Да”»: родившая от теннисиста Аделина Сотникова сообщила о свадьбе
 

Аделина Сотникова не устает признаваться в чувствах любимому мужчине, рядом с которым она безмерно счастлива уже не первый год. С появлением малыша на свет фигуристка стала видеть мир другими глазами и более внимательно относиться к своим близким. Между ней и Дмитрием, ранее признавалась спортсменка, есть особенная трогательная связь.

«Мне кажется, я стала очень ответственным человеком. Во-первых, не за себя, а за жизнь ребенка. Переживаю по мелочам за ребенка. Любить стала больше», — отмечала счастливая чемпионка.



*Организация запрещена на территории РФ