Фигуристка Сотникова похвасталась мужем-красавцем и объявила новость

Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
В это сложно поверить, но прошел целый год с момента, как Аделина Сотникова сообщила о пополнении в своей семье. Девушка родила от теннисиста Дмитрия Попко, а на днях трогательно поздравила малыша с годиком.

Вчера, 30 октября, сыночку олимпийской чемпионки в женском одиночном катании Аделине Сотниковой исполнился год. Отцом малыша стал теннисист Дмитрий Попко. Возлюбленные бесконечно счастливы вместе, а в честь знаменательного события Аделина решила поделиться своим счастьем с поклонниками. В социальных сетях девушка опубликовала трогательное семейное видео, где она позирует вместе с Дмитрием и маленьким Адрианом, которому уж очень идет джинсовый комбинезон.

Для съемки Сотникова выбрала строгую рубашку, юбку-шорты и туфли на высоком каблуке. На кадрах родители не отводят глаз от очаровательного карапуза, который то и дело норовит дотянуться до камеры. Мальчик активно познает мир и на радость родителям уже уверенно делает свои первые шаги.

«Аделина
Аделина Сотникова с мужем и сыном 

«1 годик нашему сыночку. Как же быстро летит время… Казалось бы только вот появился на свет, а уже пролетел весь год! Сынок, мы тебя безгранично любим! Будь самым счастливым», — трогательно подписала публикацию Сотникова (орфография и пунктуация авторские - прим.ред.).

Новость о том, что олимпийская чемпионка родила, стала неожиданностью для ее поклонников. Девушка долгое время предпочитала скрывать отношения с Дмитрием Попко и до момента, когда все же призналась в том, что в ее семье произошло пополнение, никак не афишировала свое счастье.

Весной этого года Сотникова приоткрыла завесу тайны и рассказала чуть больше о материнстве и своих отношениях с Дмитрием. Девушка сообщила, что рождение ребенка очень сильно поменяло ее в лучшую сторону. Аделина стала куда более внимательной и чуткой — маленький Адриан научил ее каждый день видеть в мире что-то хорошее.

«Мне кажется, я стала очень ответственным человеком. Во-первых, не за себя, а за жизнь ребенка. Переживаю по мелочам, за ребенка. Любить стала больше. Начинаешь на мир смотреть другими глазами», — рассуждает девушка.

После беременности Сотниковой, как истинной спортсменке, удалось достаточно быстро прийти в форму и сбросить набранные килограммы. Кроме того, чемпионка разоткровенничалась и отметила, что между ней и Дмитрием есть крайне трогательная и теплая связь. Возлюбленные стараются все свободное время проводить вместе и очень переживают, когда им приходится расставаться из-за разъездов и работы.