Эрнст спасает влачащую жалкое существование Перову из группы «Лицей»

Эрнст спасает влачащую жалкое существование Перову из группы «Лицей»
Елена Перова
Когда Елена Перова внезапно пропала с экранов несколько лет назад, поначалу мало кто придал этому значение. Тем более что про психическое здоровье звезды ходили разные слухи. Сейчас же появились свежие подробности о нынешней жизни экс-солистки группы «Лицей».

Еще когда только отечественный шоу-бизнес начинал зарождаться в России, Елена Перова уже была на пике популярности. Казалось, что талантливую певицу ждет большая карьера, но из года в год о ней говорили все меньше. Последний сольный альбом Перовой вышел аж в 2005 году.

Потом артистка попробовала себя в качестве телеведущей, но с этим не сложилось. Дошло до того, что звезда просто пропала. Но сих пор находятся поклонники Елены, которые с ностальгией вспоминают ее былое творчество.

«Интроверта вчера унесло куда-то далеко по волнам памяти, и на ночь глядя неожиданно в мой плейлист прокралась эта песня и так и осталась там, вот слушаю до сих пор. Такая классная была малышка эта Лена Перова - одна из немногих, кому сольная карьера пошла на пользу. Если помните, изначально она пела в группе «Лицей». Но что с ней стало, вот в чем вопрос! Кто знает, друзья и коллеги, расскажите Интроверту», — задается теперь вопросом Telegram-канал «Светский интроверт».

Поклонники мало что могут сказать о нынешней жизни бывшей солистки группы «Лицей». Зато постоянно крутящиеся в светской тусовке обозреватели, кажется, знают все и про всех. Так, в другом Telegram-канале появился небольшой, но содержательный рассказ о том, что же сейчас происходит с Перовой.

«Уважаемый Интроверт! Любезная вашему сердцу Лена Перова, увы, влачит довольно жалкое существование. Последние новости о ней: была несколько раз остановлена за рулем в нетрезвом виде. Правда, у Лены есть заветный номерок — Константина Эрнста. Он считает, что должен помогать родной сестре Сергея Супонева, поэтому подкидывает ей то деньги, то работу», — пишет «Героиня Татлера».

Сергей Супонев, напомним, был известным телеведущим, трагически погибшим 8 декабря 2001 года в возрасте всего 38 лет. В свое время он создал немало оригинальных передач для ОРТ (нынешний Первый канал – прим. ред.) так что в слова «Героини…» о том, что Эрнст спасает влачащую жалкое существование Перову из группы «Лицей», легко можно поверить.


Читать эту статью в Дзен