Алену Бабенко бросил единственный сын: вот что произошло

Алену Бабенко бросил единственный сын
Алена Бабенко
Алена Бабенко
Алена Бабенко была счастливой мамой и бабушкой. Трагическая история в ее семье тянется аж с 2021 года - именно тогда развелся с женой единственный сын звезды. После этого парень отстранился от матери, а в конце концов полностью перестал с ней общаться.

Единственный раз в своей жизни Алена Бабенко стала мамой в 1992 году. Тогда она была замужем за режиссером Виталием Бабенко и подарила благоверному сына Никиту. Большую часть времени мальчику приходилось расти без мамы – тогда Бабенко еще училась во ВГИКе, а после сутками пропадала на съемочных площадках. Конечно, ни о какой спокойной семейной жизни не могло идти и речи.

Никите было 15, когда его родители развелись. Молодой человек особенно остро переживал крах семьи, поэтому на несколько месяцев замкнулся в себе и практически ни с кем не разговаривал. Впоследствии Никита оправился и принялся строить собственную жизнь. Известно, что парень окончил операторский факультет ВГИКа, а уже в 21 год женился. Избранницей парня стала Саломея Бауэр.

Тогда радости Бабенко не было предела, тем более через какое-то время после свадьбы сын подарил ей внука. Молодые родители приняли решение переехать на родину Саломеи, поэтому отправились в Грузию. И все, казалось бы, шло хорошо. Периодически Никита с женой и сыном приезжали в Россию, а Бабенко летала в гости к молодой семье в Грузию.

Все начало рушиться в 2021 году, когда Никита и Саломея развелись. Звездная мама в тот момент поддержала сына и помогла ему не опустить руки после расставания, однако сплочение семьи было недолгим.

«Я неправильная свекровь совершенно. Я дружбан. Мои отношения с сыном переросли в замечательные. Я услышала его. Его жизнь непростая. У него есть опыт развода и уже другая жизнь. Это все, конечно, меня расстраивало, и все такое прочее. Потом я сказала себе: «Алена, посмотри на свою жизнь. Тихо». Я обращаюсь всегда к себе. Поэтому мы перешли, и я дружбан», - рассказывала Бабенко.

Вскоре отношения актрисы с единственным наследником сильно ухудшились. Известно, что причиной разлада стали разные взгляды на жизнь, а также на происходящее в стране и мире. Ситуация накалилась настолько, что в конце концов мать и сын совсем перестали общаться. Никита до сих пор живет за границей и на Родину не приезжает.