Джоан Роулинг испугались арестовывать

Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
В 2017 году телевизионщики США сняли антиутопию «Рассказ служанки».

О том, какой ужасной станет жизнь в тоталитарном фундаменталистском государстве, когда к власти придут ультраправые консерваторы. Будут вешать гомосексуалистов, прелюбодеев и иноверцев. За мелочовку - воровство и чтение запрещенной литературы - рубить пальцы и руки. Женщин объявят существами второго сорта и лишат любых прав. Запретят все на свете, кроме церквей и магазинов. В общем, америкосы сварганили сериал, который напугал голубых до посинения. И содержит четкий призыв к извращенцам: атаковать приверженцев традиционных ценностей, чтобы спасти свои задницы.

Между тем западная цивилизация строевым шагом идет по пути вырождения. В Шотландии принят закон, по которому за неправильное употребление местоимений по отношению к трансгендерам грозит арест. На этот идиотизм мгновенно среагировала автор «Гарри Поттера» Джоан Роулинг. В соцсети писательница привела примеры, когда «милые девушки», сделавшие транс-переход, насиловали девочек в туалетах или домогались женщин в общественных местах.

- Невозможно решить проблему насилия или противостоять нынешним нарушениям прав женщин, если нам не разрешено называть мужчину мужчиной, - возмущается Роулинг и с издевкой добавляет: - Я сейчас в отъезде. С нетерпением жду ареста, когда вернусь на родину, в Шотландию.

Власти не стали устраивать международный скандал с задержанием всемирно известной писательницы и заявили, что уголовное дело против Джоан возбуждать не станут.


Имей в виду

  • В США в день католической Пасхи, которая в этом году выпала на 31 марта, праздновали Международный день видимости трансгендерных людей. У либеральной гнили не осталось ничего святого.