Сбежавший в США «Профессор» Лебединский прозябает в нищете: зубы разваливаются, готов жить под мостом с бомжами

Сбежавший в США «Профессор» Лебединский прозябает в нищете: зубы разваливается, по ресторанам не ходит
Алексей Лебединский
Исполнитель хита «Я убью тебя, лодочник!» перебрался за «бугор» в 2014 году. Уже тогда Алексей Лебединский активно поддерживал Украину, из-за которой в итоге остался ни с чем.

Популярный в 90-х артист уже давно перебивается с хлеба на воду. Отсутствие денег и плохое здоровье вынудили сбежавшего «патриота» обратиться за помощью к соотечественникам. По словам Алексея «Профессора» Лебединского, подачек, которые он получает от преданных фанатов, хватает разве что на оплату счетов за электричество и Интернет. Прозябая в нищете за океаном, некогда обласканный любовью публики музыкант больше не скрывает, что его положение иначе как бедственным не назовешь.

«Мне пришлось опять просить в долг. За те годы, когда я мог работать и зарабатывал, я раздал сотни тысяч долларов тем, кто нуждался. Теперь ваша очередь помочь мне, если есть возможность. Я буду в конце каждого месяца напоминать вам, что мне как-то нужно дожить эту *** жизнь. Я могу пойти под мост к бомжам. Мне реально уже ***», — в сердцах написал Лебединский в личном микроблоге.

Сбежавший в США «Профессор» Лебединский прозябает в нищете: зубы разваливаются, по ресторанам не ходит
 

Иными словами, поддержавший Украину перебежчик теперь побирается, чтобы выжить. Десять лет в США – довольно долгий срок, за который Алексей Лебединский так и не сумел устроить жизнь. После начала СВО страдающий депрессией артист заметно активизировался. Однако дав несколько интервью западным журналистам, он снова залег на дно.

Похоже, что опубликованный «профессором» пост свидетельствует о действительно тяжелом положении дел, думают пользователи Сети. Как отметил в своей жалобе музыкант, он уже давно не ходит по ресторанам, а его зубы разваливаются из-за невозможности оплатить лечение.

Сбежавший в США «Профессор» Лебединский прозябает в нищете: зубы разваливаются, по ресторанам не ходит
 

Читать эту статью в Дзен


*Организация запрещена на территории РФ