«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»

«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Ольга Бузова
Между исполнительницей хита «Мало половин» и восходящей звездой кинематографа, как выяснилось, кипят нешуточные страсти. Парочка мечтает о свидании, то и дело сталкиваясь с превратностями судьбы.

Известная российская певица, актриса и телеведущая продолжает строить планы на будущее. Красавица, которая уже добилась грандиозного успеха, теперь мечтает о замужестве и рождении детей. Несколько лет назад Ольга Бузова едва не отправилась в загс с блогером и музыкантом Давидом Манукяном. Со стороны эти отношениями выглядели идеальными, но на деле шатенке в течение полутора лет приходилось терпеть всевозможные унижения.

Находясь в свободном поиске, Бузова обращает внимание на мужчин всех возрастов, явно не зацикливаясь на таких условностях, как цифры в паспорте. Несколько лет назад артистка пересеклась с еще никому не известным на тот момент Славой Копейкиным. Тогда парень подрабатывал аниматором в клубе, где поздравлял гостей в костюмах супергероев.

«Однажды поздравляли Ольгу в таком костюме. Я поднимал ее на стулья», - похвастался красавчик.

После выхода сериала-сенсации «Слово пацана. Кровь на асфальте» Копейкин в мгновение ока превратился в знаменитость. Не так давно Слава и Ольга встретились вновь на одном из светских мероприятий. Общение коллег по цеху проходило настолько тепло и непринужденно, что Бузова даже не постеснялась назвать исполнителя роли Турбо своим крашем (краш - )

«Бузова назвала меня своим крашем, сказала: «Ой, какой лапа!» Но до сих пор не написала. А я ей написал: «Здрасте. Это твой краш». Только у нее закрыты все сообщения, новые даже в предложку не приходят», — рассказывал актер в шоу эфире шоу «Вписка».

«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»
Слава Копейкин 

О стремлении Копейкина наладить общение Бузова в итоге узнала от журналистов. Однако репост публикации так и не помог красотке достучаться до потенциального ухажера. К счастью, вокалистка - девушка настойчивая и решительная. Приударить за своим ненаглядным крашем она решила старым-добрым способом – обратилась к неуловимому парню во время импровизированного интервью популярному изданию.

«Нет! Судя по всему, он даже не увидел то сторис с отметкой, поэтому, уважаемый Вячеслав Копейкин, если вы действительно хотите со мной связаться, я абсолютно не против. Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть? Можем сходить на премьеру фильма «Дождь из мужчин», в котором я озвучила главную героиню. Ну или пригласите меня на свой спектакль. Если спектаклей нет, я могу пригласить на свой», — взяла инициативу на себя коммуникабельная артистка.