Неузнаваемая Дарья Мороз шокировала народ: почернела половина лица

Дарья Мороз
Дарья Мороз
Дарье Мороз даже оголяться не нужно, чтобы шокировать публику. В этот раз звезда вышла на связь с поклонниками с почерневшей половиной лица.

Дарья Мороз привыкла выкладываться на съемочной площадке, сцене или перед камерой по полной. Актриса уверена, что раз уж взялся развиваться в творчестве, то будь готов выполнить любое самое неожиданное требование режиссера или фотографа. Мороз называют самой откровенной, честной и раскрепощенной актрисой – кажется, она готова на любые творческие эксперименты.

Зачастую увидеть Мороз в необычных образах удается не только в сериалах или фильмах. Она большая любительница креативных фотосессий, поэтому часто соглашается на интересные проекты. В этот раз счастье поснимать саму Дарью Мороз выпало Илье Вартаняну.

У себя в социальных сетях Мороз опубликовала кадр из новой креативной фотосессии, на которой она предстала в образе мима. Многие поклонники даже не узнали актрису в бело-черном гриме, берете и необычных очках.

«Дарья
Дарья Мороз 

«Когда не только работаешь музой у живого классика фотографии, но и ловишь его флэшмоб. Спасибо, было весело и очень необычно», - подписала снимок Мороз.

Поклонники актрисы впали в шок и отметили, что она в очередной раз смогла их удивить. Кажется, что публика уже видела все самые приличные и неприличные части тела Дарьи, однако ей все равно удается сохранять интригу. Кстати, любопытно, что Мороз относится к тому типу артистов, которые запросто могут отказаться от проекта. Для актрисы важно, чтобы ее подход к творчеству и жизни совпадал со взглядами режиссера.

«Я не готова играть персонажа, если он должен соприкоснуться с темными материями. Все шутки на тему, что я в нашей индустрии «главная» по сексу, давно не новость. Все смеялись на тему, что «за четыре сезона «Содержанок» Мороз наконец-то поняла, что секс в нашей жизни – не главное». Но ведь «Содержанки» не про секс, а про то, что такое любовь в современном мире денег. Ну, а то, что я достаточно спокойно в кадре экспериментирую со своим телом… Это всего лишь работа», - объясняла актриса.



*Организация запрещена на территории РФ