«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская сообщила, что неделю назад сильно заболела, а теперь на ее голову свалилась еще одна беда. Звезда потеряла самое ценное, что у нее было...

Всего за неделю на голову Яны Рудковской обрушились чуть ли не все беды мира. Ранее продюсер сообщила, что серьезно заболела, а после внезапно перестала выходить на связь. Оказалось, что на это у Рудковской была веская причина. О ней она рассказала в своем Telegram-канале.

«Неделю новости не очень. С прошлого четверга я заболела, но это не самое страшное…. , я, собственно, лишилась wats app и неделю живу с этой проблемой. Как Вы понимаете, для меня это большая потеря! Там вся моя работа. Все проекты, все рабочие чаты (их 17, на секундочку) включая наши международные шоу. Меня все потеряли, но, что самое интересное, за неделю всего три человека написали мне в телеграмм на мой номер», - сообщила Рудковская.

Продюсер рассказала, что отныне связаться с ней можно лишь через ассистентов и другие социальные сети. Рудковская отметила, что сейчас активно занимается вопросом восстановления аккаунта, однако пока результата никакого нет.

От отчаяния Рудковская даже обратилась за помощью к своей аудитории. Продюсер понадеялась, что среди ее подписчиков  найдутся умельцы, которые помогут ей решить вопрос с восстановлением аккаунта. Продюсер пообещала, что за услугу щедро отблагодарит.

«Ну, а если кто-то подскажет и реально поможет, как разблокировать wats app… Как Вы понимаете, мы всем миром не смогли это сделать, буду лично благодарна и отблагодарю щедро. Не хочу переходить на новый номер, все-таки старый исторический, я им пользуюсь 23 года с момента переезда в Москву, всех заранее благодарю», - обратилась к поклонникам продюсер.