«Важно глубоко чувствовать»: молодая жена Диброва оседлала внушительный аппарат

Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Полина Диброва всегда была настоящей затейницей. Дабы угодить возрастному супругу, она готова из кожи вон лезть и браться за самые неожиданные занятия.

Молодой супруге 64-летнего Дмитрия Диброва расслабляться уж точно не приходится. Телеведущий неоднократно заявлял, что женщина всегда должна быть при параде и уметь удивить своего мужчину, а иначе и до развода недалеко. Полине Дибровой всего 35 лет, однако она уже ложилась под нож хирурга, худела, да и в целом делала все, чтобы ее благоверный точно не имел ни малейшего желания засматриваться на других.

«Да смени ты свой засаленный халат на что-нибудь интересное этим вечером. Да возьми ты две свечи, да купи ты бутылочку шампанского и скажи ему откровенно все то, что говорила 40 или 30 лет назад, когда ты шла с ним в ЗАГС», - плевался Дибров ядом в женщин, которые, по его мнению, не в состоянии заинтересовать собственного мужа.

Видимо, именно поэтому Диброва у себя в блоге регулярно делится новостями о том, что постоянно пробует новое. В этот раз Диброва решила удивить мужа, а вместе с ним и поклонников, дерзкой фотосессией с мощным железным конем. Полина призналась, что раньше никогда не сидела на мотоцикле, поэтому чувствовала себя особенно волнительно.

«Полина
Полина Диброва 

«Первый мой опыт с мотоциклом. Вообще каждая фотосессия это особое перевоплощение и проживание роли. Важно глубоко чувствовать происходящее, тогда и результат в картинках обрадует. Не стесняйся, действуй. Эта жизнь одна», - подписала снимки Полина.

Уж как на фотосессию девушки отреагировал ее суровый супруг, остается только догадываться, а вот поклонники Дибровой ее неожиданный образ оценили по достоинству. Остается надеется, что телеведущему девушка тоже смогла угодить. Как бы то ни было, пользователи Сети похвалили Полину за смелость и отметили, что ждут от нее воплощения новых творческих идей.