«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика

«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Филипп Киркоров
Жена Влада Топалова продолжает работать практически без выходных. Иногда она вынуждена брать детей на съемочную площадку, что откровенно раздражает коллег телеведущей.

О существовании талантливой красотки страна узнала благодаря музыкальному проекту «Фабрика». Этот драгоценный опыт Регине Тодоренко потом еще очень долго снился в кошмарах. Спустя годы жизнь певицы и телеведущей изменилась и заиграла новыми красками. По иронии судьбы звезда «Орла и решки» теперь занимает одно из кресел в жюри «Новой маски», где ее партнерами по судейству стали Алла Перфилова (Валерия), Филипп Киркоров и Тимур Керимов (Родригез). Последний, кстати, недавно угодил в беду, рухнув словно подкошенный прямо со сцены.

Как выяснилось, соседство с Тодоренко нравится далеко не всем корифеям шоу-бизнеса. Так, желание матери двоих детей совместить приятное с полезным сегодня довело Киркорова до состояния нервного тика. Лицо поп-короля, который устал терпеть баловство одного из наследников Регины, позабавило подписчиков до глубины души.

«А мы сегодня на «Маске» снимаем, а Филипп недоволен, что Мишаня постоянно дышит в микрофон и битбоксит. Такая у нас жизнь веселая», - призналась жена Влада Топалова, явно недооценивая гнев соседа.

«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
 

Как известно, Филипп Бедросович никогда не отличался терпением, так что его текущему положению остается разве что посочувствовать. Вопрос, зачем Тодоренко упорно приводит на съемки маленьких детей, уже давно волнует даже ее собственных поклонников. При этом Ранее теледива заявляла, что к ней наконец-то пришло понимание несовместимости рабочего процесса с воспитанием ненаглядных чад.