Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри

Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Принц Гарри
Известную актрису заподозрили в интимной связи с принцем Гарри. Наконец, красавица расставила все точки над i.

Британский принц Гарри в прошлом, 2023 году, выпустил мемуары «Запасной». На страницах издания сын короля Карла III в красках описал потерю девственности. Герцог Сассеский не назвал имя женщины, которая лишила его невинности. Гарри сообщил лишь, что дама была «пожилой» и обращалась с ним, «как с молодым жеребцом».

«Я быстро взобрался на нее, после чего она отшлепала меня по заднице и отослала прочь. Одной из моих многочисленных ошибок было то, что я позволил этому случиться в поле, сразу за очень оживленным пабом. Без сомнения, кто-то нас видел», — вспоминал о первом сексуальном опыте супруг Меган Маркл.

После выхода книги в свет публика активно интересовалась личностью женщины, которая открыла принцу Гарри мир плотских утех. Подозрения пали на актрису Элизабет Херли, которая в годы юности принца Гарри, якобы была близка к королевскому дому.

На днях Элизабет Херли, наконец, прокомментировала слухи о связи с британским принцем. В студии популярного шоу 58-летняя звезда опровергла домыслы поклонников монаршей семьи. Херли заявила, что не имеет ничего общего с женщиной, описанной в мемуарах принца.

«Она была англичанкой. Она была старше меня. Это было в Глостершире. И они такие: «Агу, ну это Элизабет». Это абсурд, это просто смешно», — заговорила актриса.

Элизабет Херли подчеркнула также, что в жизни не встречалась с принцем Гарри. Между тем актриса отметила, что считает мужа Меган Маркл великолепным.

Стоит отметить, что на роль первой любовницы принца Гарри претендует 40-летняя Саша Уолпол. Англичанка когда-то работала в поместье Карла III в Глостершире. Саша всего на два года старше Гарри. Уолпол говорит, что секс между нею и принцем произошел случайно и она даже не догадалась, что для Гарри этот опыт был первым.

«Не было никаких девственных флюидов – казалось, он знал, что делает. Это было быстро, дико, захватывающе», — хвасталась интимной связью с королевской особой англичанка.