Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка

Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс будет рожать третьего
Бритни Спирс
Родственники в шоке от затеи Бритни Спирс. Артистка собирается вновь стать матерью.

42-летняя поп-дива Бритни Спирс планирует вновь стать матерью. Рожать исполнительница хита «Toxic» собирается от донора спермы. Как сообщает издание Life & Style, одиозная блондинка уже занимается подбором кандидата на роль отца малыша.

«Бритни убеждена, что все, что ей сейчас нужно, это завести ребенка. <...> Все, чего она хочет, это найти горячего парня с хорошими генами, который мог бы стать ее донором», — сообщил журналистам инсайдер.

Между тем окружение Бритни Спирс встревожено. Близкие опасаются, что певица вновь попадет в передрягу, оказавшись под влиянием какого-нибудь корыстного человека. Спирс, как говорят, словно магнит притягивает «не тех людей».

Стоит отметить, что у Бритни Спирс подрастают два сына: 18-летний Шон Престон и 17-летний Джейден Джеймс. Много лет назад певицу лишили родительских прав из-за проблем с алкоголем, наркотиками и психикой. Спирс, напомним, 13 лет была лишена дееспособности. Бритни находилась под опекой отца, Джейми Спирса. Она не могла распоряжаться собственной жизнью и деньгами, которые зарабатывала.

Сыновья не общаются с Бритни. Юноши стесняются родительницы, которая без конца постит обнаженные фото в интернете, и боятся ее. Шон Престон и Джейден Джеймс утверждают, что их мать порой ведет себя неадекватно.

Стоит отметить, что два года назад Бритни Спирс пережила выкидыш. Артистка хотела подарить малыша тогдашнему мужу Сэму Асгари. В августе 2023 года Бритни и Сэм развелись.