Светлана Лобода уехала в США

Светлана Лобода уехала в США
Светлана Лобода
Украинскую артистку сняли в Майами (штат Флорида). Блондинка не скрывает своей радости.

Исполнительница хита «Пуля-дура» стала одной из знаменитостей, которые после начала конфликта России и Украины решили покинуть страну. Творчество Светланы никогда не вызывало ажиотажа на Родине, поэтому она пытается заработать на поклонниках, живущих за границей. Накануне Лобода отправилась за океан для большого гастрольного тура по США. В своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* она поделилась видеозаписью с концерта в Майами (штат Флорида), а также рассказала о своих впечатлениях.

 

«Это был прекраснейший концерт, пожалуй, один из лучших. Мы еще в начале нашего тура, уже состоялось пять концертов, это был очень крутой концерт, спасибо! Я счастлива, что в Майами живут по-прежнему такие горячие люди, которые умеют так встречать артиста», — произнесла Лобода, после чего отправила поклонникам воздушный поцелуй.

Далеко не все пользователи Сети, впрочем, остались в восторге от увиденного. «Наряды, танцы — все очень вульгарно, а голоса нет. Непонятно, о чем поет, одно шипение», «Опять объявилась. Без вас было хорошо», «Вот там и оставайтесь», «Грудь вывалила перед народом. Нашла себя, что называется. Как же хорошо, что теперь в России не выступает, воздух очистился», — категоричны «хейтеры».

Впрочем, нашлись и те, кто сверкнувшую лишним на камеру Лободу поддержал. «Наконец-то Вы вернулись на сцену! А Вы, критики диванные, хватит писать всякую чушь. Она защищала свою Родину и своих родных», — высказалась одна из поклонниц.



*Организация запрещена на территории РФ