Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко

Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко
Сати Казанова
Певица поделилась подробностями сотрудничества со знаменитым продюсером. Экс-вокалистка «Фабрики» говорит, что она чувствовала себя несчастной.

Исполнительница хита «До рассвета» работала с Игорем Матвиенко на протяжении долгих лет — вначале как солистка «Фабрики», а затем и как самостоятельная артистка. Казанова называет Матвиенко гениальным продюсером и хорошим, добрым и порядочным человеком, но не скрывает, что в какой-то момент их пути разошлись. В беседе с журналистами YouTube-проекта «Про тебя» Сати поведала, что ее категорически не устраивал репертуар, предлагаемый ей Матвиенко, и она чувствовала себя несчастной.

«Казалось бы, ну мечта! Ну что ты дура вообще? Что тебя неймется! А я не могу, я просто несчастная глубоко. И он мне предлагает, в принципе, такие же песни, как группе „Фабрика“, просто теперь я одна. Такой же путь был бы, как у Жанны Фриске покойной, но я не хотела, я просто нутром настолько этому сопротивлялась», — вспоминает Казанова.

Недавно рассказавшая о глубочайшей ошибке в жизни Сати признается, что боялась «задохнуться» в песнях, которые ей самой не нравились. В итоге сам Матвиенко почувствовал настрой своей подопечной и предложил разойтись. Казанова искренне обрадовалась словам продюсера и «готова была его просто расцеловать», но для приличия даже всплакнула.

«Я помню, как мы расставались с Игорем, в какой-то день после трех лет мытарств, он мне говорит: „Знаешь, я вот подумал, тебе вообще не нужен продюсер. Ты реально сама знаешь, чего хочешь. Просто это сложный путь, я тебе здесь ничего не могу дать, ты уж прости. Я думаю, честнее будет тебя отпустить, не держать тебя на контракте“» — отметила исполнительница.