«Мы отсудим его квартиру»: безработный сын и ушлая невестка шантажируют Сергея Зверева

Живет один и работает на стройке: как сложилась судьба приемного сына Зверева
Сергей Зверев
Недавно в СМИ появились данные о материальных проблемах у звездного стилиста Сергея Зверева. Сообщалось, что поющий парикмахер не оплачивает счета за коммунальные услуги. Якобы столичная квартира Зверева обременена долгом в 61 тысячу рублей. Утверждалось также, что у единственного сына стилиста, Сергея Зверева-младшего, тоже проблемы. Коллекторы ждут от Сережи выплаты 11 тысяч рублей.

Журналисты поговорили с помощницей Сергея Звезрева-старшего, Светланой. Женщина пролила свет на происходящее в звездном семействе. По словам женщины, стилист давно решил все вопросы с управляющей компанией, и все оплачивает вовремя. Между тем сын звездного парикмахера, наоборот, еще больше увяз в долгах.

Светлана с сожалением отметила, что Сергей-младший бездельник и искать работу не хочет. Молодой мужчина постоянно берет кредиты и едва сводит концы с концами. Раньше Зверев-старший помогал сыну материально. Но без конца кормить 30-летнего наследника и его жену стилисту надоело, он перестал давать деньги. С тех пор, говорит Светлана, Сергей-младший и его ушлая супруга шантажируют звездного родственника. Поющий парикмахер в ужасе от выходок сына и невестки.

«Да, он хочет денег. В недавнем сообщении он написал: «Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру». Сергей-старший и помогал до недавнего времени. Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего, перестал. Ни он не работает, ни жена», — отметила помощница Зверева-старшего.

Напомним, много лет назад Сергей Зверев усыновил мальчика. Стилист хотел подарить приемному сыну хорошее будущее, но потерпел фиаско. Окончив школу, Сергей-младший отказался учиться и сел на шею звездному родителю. Отношения старшего и младшего Зверевых окончательно испортились после женитьбы последнего. Стилист не одобрил избранницу сына. Выяснилось, что у девушки неприглядное прошлое. Зверев заподозрил невестку в корысти. Сейчас сын стилиста живет в Коломне.

Журналисты попытались связаться с Сергеем Зверевым-младшим, но ничего не вышло. Зато на связь вышла жена молодого мужчины, Юлия. Невестка стилиста заявила, что все в их семье хорошо, а информация о долгах ложная.