Жена ушла, а мать звонит, когда напьется: кошмарная жизнь всеми брошенного сына Сергея Зверева

Жена ушла, а мать звонит, когда напьется: кошмарная жизнь всеми брошенного сына Сергея Зверева
Сергей Зверев-младший
Единственный сын Сергея Зверева едва сводит концы с концами. Знаменитость отказывается помогать отпрыску.

Много лет назад известный стилист и шоумен Сергей Зверев усыновил мальчика Сергея из провинциального детдома. Знаменитость растила ребенка как родного. Зверев-старший денег на мальчика не жалел, старался дать ему самое лучшее. Шоумен мечтал, что у его чада будет престижная профессия и хорошая жизнь. Но грезам стилиста не суждено было сбыться – приемный сын не желал учиться и добиваться карьерных высот. Едва оперившись, он выпорхнул и родительского гнезда, а затем женился на девушке, которую отец не одобрил. Сергей Зверев считал невестку аферисткой и отказывался знакомиться с ней.

30-летний Сергей Зверев-младший стал гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ. Молодой мужчина рассказал, что с отцом давно не общается. Отпрыск знаменитости проживает в подмосковной Коломне и едва сводит концы с концами. Сережа работает в местном доме культуры звукооператором. В учреждении он получает сущие гроши – 18 тысяч рублей. Вечерами Зверев-младший подрабатывает таксистом – у него есть собственное авто.

Сын шоумена снимает койко-место у пенсионера, за которым присматривает. Денег молодому мужчине не хватает даже на еду. Чтобы сэкономить, он обедает в столовой дома культуры.

Жена Сергея бросила. Женщине надоело нищее существование. Между тем Зверев-младший нашел биологическую мать – Викторию Нефедову. Отношения с родительницей у него не сложились. Нефедова сообщила сыну, что не хотела рожать его. Еще будучи беременной, она пыталась спровоцировать выкидыш – била себя стулом в живот и колола ножом. Несмотря на все усилия Виктории, Сергей появился на свет. Женщина оставила мальчика у входной двери учреждения для сирот.

«Самое отвратительное — она звонит только в пьяном виде, выпивает», — сетует Сергей-младший.

Зверев-старший между тем помогать приемному сыну не хочет. Стилист считает, что сидеть на шее у родителей на четвертом десятке стыдно. Шоумен считает, что сделал достаточно добра для своего единственного ребенка.