Сергей Зверев сообщил о втором ребенке и раскрыл неприятную правду о взрослом сыне

Сергей Зверев сообщил о втором ребенке и раскрыл неприятную правду о взрослом сыне
Сергей Зверев
Сергей Зверев разочарован в сыне. Шоумен считает, что с другим ребенком уже не допустит ошибок в воспитании.

Отношения стилиста Сергея Зверева с единственным сыном оставляют желать лучшего. Наследник знаменитого шоумена, Сергей Зверев-младший, винит знаменитого родителя во всех бедах. Молодой мужчина сетует, дескать, зря парикмахер забрал его из детского дома. Ведь, не будь он усыновлен, ему бы полагалась однокомнатная квартира от государства.

60-летнего Сергея Зверева обвинения сына обижают. Стилист говорит, что в детском доме Сергея-младшего ждала смерть. У парня были серьезные проблемы со здоровьем. Ребенок нуждался в индивидуальном подходе.

«Если бы его не взяли в семью, он бы умер через год. И что тогда? А тогда что? Была сложнейшая операция: одна, вторая, третья. Это был очень тяжелый ребенок», — говорит Сергей.

Знаменитый стилист сообщил также, что его 30-летний сын толком нигде не работает. Якобы Зверев-младший целыми днями обзванивает друзей и знакомых, чтобы взять денег в долг. По словам «звезды в шоке», его сын врет о своей работе диджеем.

У Сергея Зверева-младшего нет профессионального образования. Знаменитый отец много раз пытался устроить парня учиться, но все без толку. «Мы его каждое утро собирали на занятия, давали ему деньги, собирали завтрак. Мы думали, что он учится. Он не учился ни дня», — говорит знаменитость.

Сергей Зверев-старший не скрывает, что был против нынешнего брака сына. Еще до свадьбы стилист понял, что девушка принесет разлад в его семью. Так и вышло. Невестку исполнитель хита «Алла» называет аферисткой. Зверев считает, что достаточно сделал для любимого чада. На четвертом десятке, отмечает звездный парикмахер, стыдно клянчить деньги у родни. Шоумен готов помогать, но только тем, кто действительно в этом нуждается. Сергей-старший жертвует деньги детским домам и приютам.

Зверев-старший недавно задумался о том, чтобы вновь стать отцом. Знаменитость решила подарить семейное тепло еще одной сироте. Но пополнению помешали бюрократические проволочки. «Площадь нужна, и определенный доход нужен. Там очень большие параметры», — отметил стилист. В итоге Зверев решил пока навещать сирот в детском доме и привозить им подарки.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов