Вынужден просить о помощи: Сергей Зверев теряет зрение

Вынужден просить о помощи: Сергей Зверев теряет зрение
Сергей Зверев
Неунывающий и всегда блестяще выглядящий Сергей Зверев столкнулся с неприятными признаками возраста. О них шоумен, не стесняясь, заявляет прямо со сцены.

В прошлом месяце бывшему фавориту Аллы Пугачевой исполнилось 60 лет. Незадолго до праздника он заявил, что никакого возраста у него нет, внимания на цифры он не обращает, потому шумных торжеств устраивать не планирует. В итоге памятную дату Зверев встретил на родине, на Байкале, в кругу близких людей.

Такой подход к старению, впрочем, не уберег стилиста от возрастных изменений. Недавно в одном из столичных клубов состоялась вечеринка по случаю выхода нового клипа Зверева "Ты - моя суперзвезда". Поднявшись на сцену, певец не смог прочитать несколько слов, написанных на подготовленном заранее листке. Неловкий момент Сергей решил не скрывать.

«Я не вижу, что там написано. Мне нужны мои ведущие, которые подскажут мне. Потому что я ничего без очков не вижу», - заявил он.

В новом хите Зверева тоже есть пара строчек, намекающих на солидный возраст исполнителя: «Эй, красавица, мне бы с тобой справиться», - пел Сергей. Все присутствующие самоиронию артиста оценили и наградили его бурными овациями. Стоит отметить, что внешне «король гламура» выглядит по-прежнему прекрасно. Он посещает косметологов, а вот за фигурой не следит.

«Диеты не соблюдаю. Они не всегда идут на пользу. Конечно, если хочешь похудеть, нужно есть правильную еду. После шести или после семи вечера не надо есть вообще. Но у меня не получается. Я всегда ем ночью», - признался он.

У единственного сына Зверева, которого также зовут Сергеем, тоже есть проблемы со здоровьем. В последнее время он все чаще страдает от приступов астмы, которые преследуют его с детства. Обратиться к врачам парень не может, поскольку не имеет регистрации и собственного жилья. Но звездный отец общаться с ним не желает, как и помогать.



*Организация запрещена на территории РФ