Ксения Собчак поможет прижучить Аллу Пугачеву: вот что произошло

Алла Пугачева
Алла Пугачева
Журналистка Ксения Собчак, как утверждается в Сети, снимает фильм о Примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой. По слухам, документальная картина создастся, чтобы обелить репутацию «сбежавшей» в Израиль исполнительницы хита «Арлекино». Дескать, комплементарной лентой создатели хотят напомнить россиянам, какая великая певица уехала от них.

Российские общественные деятели внимательно следят за тем, что делает и говорит Алла Борисовна. Известно, что Примадонну хотят включить в список физлиц-иноагентов. Так, глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин уверен, что фильм Ксении Собчак поможет прижучить Аллу Пугачеву. По словам общественника, у скандальной блондинки талант подставлять тех, кто по каким-то причинам соглашается сотрудничать с ней.

«Возможно, после этого фильма Пугачеву признают иностранным агентом, так как все, кто у нее принимал участие в проектах, например, Блиновская, сидят в тюрьме. Моргенштерн — иностранный агент. Возбуждено уголовное дело против него. Зюганов просит проверить Даванкова на связь с Западом», — отметил Бородин.

Общественный деятель сравнил Ксению Собчак с черной кошкой, которая приносит несчастье. Виталий Бородин полагает, что у журналистки плохая аура.

Стоит отметить, что о «проклятии Собчак» в Сети говорят уже давно. Обитатели Сети обнаружили странную закономерность: у многих известных людей, снявшихся в ютуб-шоу Ксении, появились проблемы с российскими властями. В комментариях журналистку в шутку называют «агентом ФСБ по выявлению враждебных стране элементов».