«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день

"Мы тебя ждем": Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день
Сын Жанны Фриске Платон
Сегодня разлученный с семьей мальчик празднует очередной день рождения. Тетя Платона убеждена, что рано или поздно справедливость восторжествует.

В воскресенье, 7 апреля, свой очередной день рождения отмечает сын Дмитрия Шепелева и покойной Жанны Фриске. Платону исполняется 11 лет. Празднует мальчик с отцом, ведь с остальными родственниками он давно разлучен из-за позиции телеведущего, конфликтующего с Владимиром Фриске. В своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* к племяннику трогательно обратилась сестра покойной артистки Наталья Фриске.

"Мы тебя ждем": Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день
Платон Шепелев

«Милый Платоша, поздравляем тебя с твоим днем рождения! Хочу, чтобы ты был счастлив. Знай, мы всегда тебя любим и ждём», — написала певица.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию. Судя по комментариям, многие возмущены тем, что мальчику не дают видеться с близкими. «Платон рано или поздно узнает правду. А этому Шепелеву обратка обязательно прилетит. Как можно не давать ребенку общаться с бабушкой, дедушкой, тётей, крёстной?», «Пусть все твои желания и мечты непременно исполнятся! Очень бы хотелось чтобы ты встретился с бабушкой, дедушкой, тетей и маленькой прекрасной сестренкой, и все у вас было хорошо», «Жанна пошла на все, чтобы он родился! Ценой своей жизни! А Шепелев просто нехороший человек», — высказываются подписчики.

Что касается самого телеведущего, то он на нападки «хейтеров» давно не реагирует. В одном из интервью он говорил, что каждый имеет право на свою точку зрения, однако комментаторы не знают всей подноготной ситуации. К слову, сейчас Шепелев счастлив с новой возлюбленной. Недавно Дмитрий выступил с заявлением о сыне.



*Организация запрещена на территории РФ