Фотографии крошечной дочери Евгения Петросяна утекли в Сеть

Фотографии крошечной дочери Евгения Петросяна утекли в Сеть
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
В конце прошлого года знаменитый сатирик вновь стал отцом. Матильду до самого последнего момента скрывали от широкой публики, но сегодня ее мать наконец-то показала, как выглядит девочка.

В прошлом месяце 78-летний юморист шокировал публику, объявив, что у него в семье появился еще один ребенок. Оказалось, что уроженка Тульской области Татьяна Брухунова родила еще в октябре, но до самого последнего момента эту новость предпочитали не афишировать. Петросянц (настоящая фамилия телеведущего) устал от постоянных обсуждений в прессе, ему хотелось бы оградить семью от излишнего внимания. Тем не менее, поклонники буквально умоляли сатирика показать крошечную Матильду. Сегодня желание фанатов наконец-то сбылось.

Фотографии малышки в своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* опубликовала Татьяна Брухунова. Судя по подписи, недавно Матильду отвезли на малую родину матери, в Тулу, чтобы повидаться с бабушкой.

«Фотографии
Дочь Евгения Петросянца

Сразу же после того, как было объявлено о появлении Матильды, в Сети стало распространяться множество домыслов. В частности, согласно одной из самых распространенных теорий, девочка родилась от суррогатной матери. Сам Петросянц поспешил опровергнуть эти догадки, заявив, что Брухунова сама выносила и родила ребенка. Помощнице и музе артиста удалось скрыть беременность — сама она в связи с этим назвала себя мастером конспирации. Оказалось, что на протяжении долгих месяцев Татьяна публиковала архивные снимки, чтобы публика не заподозрила неладное.

Появились и слухи о том, что недавно предъявивший новую даму сердца 78-летний Евгений Ваганович, якобы, из-за возраста не может быть биологическим отцом ребенка. Эти сплетни опровергла уже сама Брухунова, отметив, что ее супруг абсолютно здоров, и фертильность у мужчин может сохраняться хоть до ста лет.



*Организация запрещена на территории РФ