«У Евгения Ваганыча любимое занятие — делать детей»: почему Степаненко так и не родила от Петросяна

«У Евгения Ваганыча любимое занятие — делать детей»: почему Степаненко так и не родила от Петросяна
Евгений Петросян
13 марта Евгений Петросян и его молодая супруга объявили, что стали родителями во второй раз. У 78-летнего юмориста и его 35-летней помощницы на этот раз появилась на свет дочь, которую, по слухам, назвали Матильдой. Разумеется, эту новость обсуждают до сих пор. Не обходится и без воспоминаний о семейной жизни Евгения Вагановича с бывшей женой Еленой Степаненко.

С Еленой Григорьевной Петросян прожил не один десяток лет, но родителями они при этом не стали. А за последние годы, что юморист в отношениях с молодой возлюбленной, у него родилось сразу двое малышей. Разумеется, сразу же напрашиваются определенные выводы. К примеру, что в браке со Степаненко Евгений Ваганович вовсе не хотел детей. Однако друг артиста Николай Лукинский эту версию отрицает.

«У них (Степаненко и Петросяна — прим. ред.) не получалось! Я знаю. У Евгения Ваганыча любимое занятие — делать детей, я это точно знаю», — заявил юморист Лукинский.

Что ж, если это правда, то за Петросяна можно теперь порадоваться. А Степаненко остается только посочувствовать в таком случае. К слову, ранее стало известно, что новость о рождении уже второго ребенка бывшего мужа от молодой избранницы буквально лишила дара речи Елену Григорьевну.

Между тем среди представителей отечественного шоу-бизнеса нет единого мнения о рождении дочери Петросяна и Брухуновой. Одни говорят, что в возрасте Евгения Вагановича становиться родителем не стоит. «Эта некая безответственность по отношению к только что родившимся детям. Все-таки должна быть полноценная семья», — заявил музыкальный продюсер Александр Толмацкий. С ним солидарна народная артистка РФ Татьяна Васильева:

«А что дальше будет? Дай бог, конечно, Петросяну здоровья! Представим, что наследство оставил, деньги есть, а если мать захочет мужчину в дом, как у него сложатся отношения с ним у твоих детей?»

А вот Мария Голубкина считает, что нет ничего страшного в желании родить детей от такого мужчины, как Евгений Ваганович. «Лучше родить от умного мужика, от Петросяна, от Мишустина, чем от какого-то дурака. Потому что ребенок вырастает и станет, как тот, дурак. Лучше рожать от хорошего дяденьки, чем от молодого и глупого», — подчеркнула актриса.