Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой

Евгению Петросяну стало хуже: не дотянул до операции
Евгений Петросян
Гарик Харламов и Евгений Петросян беседовали по громкой связи. Голос пожилой звезды взволновал публику.

78-летний Евгений Петросян вновь стал отцом. В прошлом, 2023 году, у юмориста и его 35-летней жены Татьяны Брухуновой родилась дочь, но известно о счастливом событии стало только сейчас. Поздравить звезду отечественного юмора с пополнением решил шоумен Гарик Харламов. В эфире шоу «Кстати» Гарик позвонил Евгению Вагановичу. Теплые слова в адрес Евгения Петросяна и его семьи высказали также Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов.

Пожилой комик был очень тронут вниманием коллег, он от души поблагодарил их. Также Петросян признался, что ожидал от молодых звезд юмора какого-нибудь «подкола». Харламов и Мусагалиев признались Петросяну, что завидует его здоровью и мужской силе.

«Как сказал один из моих авторов, мой возраст для армянина, как слону дробина», — ответил разменявший восьмой десяток юморист.

Напоследок Евгений Петросян передал привет создателям шоу «Кстати» и зрителям. «Я вам машу рукой», — резюмировал он.

В Сети теперь обсуждают голос Евгения Вагановича. Артист, хоть и говорил с воодушевлением, звучал несколько уставшим. Публика отмечает, что маленький ребенок и недавний перелом руки измотали комика. Дескать, он едва живой.

Впрочем, возможно, Петросяна расстраивают и утомляют сплетни, которые появились о нем в Сети. Злопыхатели сомневаются в том, что комик сам сделал ребенка молодой жене. Кроме того, нападкам подвергается супруга Евгения Вагановича. Татьяну обвиняют в том, что она заводит детей ради многомиллионного наследства. Также пользователи интернета считают, что Петросян и Брухунова пользовались услугами суррогатной матери.