Молодая жена похвасталась мужской силой 78-летнего Петросяна: «Проблем быть не может хоть до ста лет»

Молодая жена похвасталась мужской силой 78-летнего Петросяна: «Проблем быть не может хоть до ста лет»
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
На днях супруга юмориста Евгения Петросяна, 35-летняя Татьяна Брухунова, взорвала Сеть новостью о пополнении в семье. У знаменитой четы, как оказалось, пару месяцев назад родилась дочь. Имя девочки Татьяна и Евгений Ваганович пока скрывают.

Поклонники Петросяна недоумевают, ведь Брухуновой много месяцев удавалось скрывать беременность. Никто не видел Татьяну с большим животом. На этом фоне заговорили о возможном участии в появлении девочки суррогатной матери. В Сети полагают, что молодая жена комика не вынашивала малышку сама. Евгений Петросян тем временем эту версию отрицает. По словам комика, на его супругу наговаривают.

Кроме того, публика сомневается, что 78-летний комик способен сделать молодой жене ребенка. Предполагается также, что Татьяна воспользовалась сперматозоидами от донора.

Подобные рассуждения Брухунову обижают. Общаясь с подписчиками личного микроблога, Татьяна призвала не сомневаться в мужской силе разменявшего восьмой десяток избранника. Молодая женщина похвасталась недюжинным здоровьем Петросяна.

«У здорового мужчины (коим является мой муж) проблем с деторождением быть не может хоть до ста лет. Если вы в этих вопросах не сведущи и приводите в пример дисфункцию молодого человека, относительно молодого, то рекомендую изучить вопрос перед тем, как писать комментарии», — сказала как отрезала жена Евгения Вагановича.

Судя по соцсетям Татьяны Брухуновой, на последних месяцах беременности, она активно путешествовала, совершая длительные поездки на дальние расстояния. Например, осенью жена Петросяна девять часов летела из Москвы на Камчатку, а в феврале перенесла полет в Китай. На этом фоне, надо сказать, сомнения обитателей Сети не кажутся необоснованными.



*Организация запрещена на территории РФ