Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко

Евгений Петросян
Евгений Петросян
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова вместе уже несколько лет. С самого начала вокруг этого союза ходит много слухов, а теперь они связаны с неожиданным рождением дочери сатирика.

13 марта супруга 78-летнего Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась радостным известием о том, что в их семье произошло пополнение. Оказалось, что молодая жена подарила юмористу второго ребенка. У пары родилась дочь. Пока никаких подробностей и деталей появления девочки на свет нет из первых уст. Но человек из близкого окружения супругов сообщил:

«Девочка родилась у Евгения Вагановича и Татьяны в октябре. Назвали малышку редким именем Матильда».

Даже для самых преданных поклонников Петросяна новость о рождении у него наследницы стала шоком. А теперь выяснилось, что сильнее всего рождению девочки удивилась бывшая супруга Евгения Вагановича Елена Степаненко, которая, по информации журналистов, в буквальном смысле потеряла дар речи от сенсационной новости.

"Она удивилась, что у бывшего родилась дочь... Елену Григорьевну поддерживает 55-летняя дочь Петросяна. Они всегда на связи», - поделился источник.

Напомним, что еще в 2019 году Татьяну Брухунову называли разлучницей и главной причиной расставания Петросяна и Степаненко. Немало разговоров ходило и вокруг рождения сына артиста и его молодой избранницы. Мол, как же так вышло, что не успели влюбленные расписаться, как через несколько месяцев у них родился наследник.

Теперь же распространяются слухи о том, что второго ребенка Брухунова родила не сама да и отцом девочки является вовсе не Петросян. Так, например, считает Отар Кушанашвили, который в первую очередь думает о возрасте новоиспеченного отца.

«Ей 35, а ему... Сам Петросян удивился, что у него родился ребенок. Он уже не знает, как эта функция осуществляется, как все делается - уже лет 40, а тут Татьяна рожает», - рассуждает Отар.

«В тусовке все понимают, что Евгений Ваганович давно уже не мальчик. По моей информации, у него и его супруги Татьяны было ЭКО и суррогатная мать», — заявил продюсер Сергей Дворцов.

Сам Петросян от всевозможных вопросов и домыслов открещивается, утверждая, что ребенка родила Татьяна и, без каких-либо сомнений, от него. Брухунова же решила занять более оборонительную позицию и к комментариям относительно рождения своей дочери относится воинственно.

«У здорового мужчины (коим является мой муж) проблем с деторождением быть не может хоть до 100 лет. Если вы в этих вопросах не сведущи и приводите в пример дисфункцию относительно немолодого человека, то рекомендую изучить вопрос перед тем, как писать комментарии», - отрезала Брухунова.