«По родственной линии от бабы Ванги»: экстрасенсорные способности Киркорова поразили народ

"По родственной линии от бабы Ванги": экстрасенсорные способности Киркорова поразили народ
Филипп Киркоров
Поп-король продемонстрировал неожиданные таланты в эфире ТНТ. Сам Филипп Бедросович объяснил все генетикой.

По всей видимости, 56-летнему исполнителю хита «Зайка моя» удалось полностью реабилитироваться после скандала с «почти голой» вечеринкой Анастасии Ивлеевой. Зашедший «не в ту дверь» Киркоров спокойно дает концерты и мелькает по ТВ, словно ничего не было. Сегодня экс-супруг Аллы Пугачевой появился в эфире программы «Сокровища императора» на канале ТНТ, где продемонстрировал таланты в совершенно неожиданной сфере. Филипп Бедросович утверждает, что у него есть экстрасенсорные способности, причем он получил их от самой Ванги.

«У меня сейчас прилив сил, и в силу своих особенностей и способностей, я точно знаю, что победителем станет тот, кто сидит за этим столом. Сто процентов. Мне это по родственной линии от бабы Ванги досталось», — уточнил эпатажный артист.

Поначалу остальные участники передачи подняли музыканта на смех, но он был полон решимости доказать свои способности. Киркоров утверждал, что он с закрытыми глазами может угадать цвет доставаемых из колоды карт — якобы, это удается сделать благодаря чувствительным подушечкам пальцев. И действительно, карты он угадал, хотя некоторые заподозрили покинувшего Россию после заведенного дела Филиппа Бедросовича в подлоге. Дескать, он научился фокусам, и теперь вводит публику в заблуждение.

Стоит отметить, что отец поп-короля действительно бывал у Ванги. Если верить Киркоровым, именно болгарская предсказательница впервые сказала, что имя первой супруги Филиппа Бедросовича будет начинаться на букву «а».