«Хотелось, чтобы все было по-другому»: Наташа Королева винит себя за ошибку

Наташа Королева
Наташа Королева
Наташа Королева является давней болельщицей «Динамо». Неожиданно звезда заявила, что именно она является причиной поражения команды в недавнем матче.

Наташа Королева всегда была дамой разносторонней. Она и петь, и танцевать, и шоу вести горазда. Только недавно артистка вернулась из Соединенных Штатов, а уже успела отличиться в России. Звезда посетила матч между «Динамо» и «Спартаком», на котором удивила поклонников неожиданным заявлением.

В минувший вечер бело-голубым откровенно не везло. Они проиграли соперникам со счетом 1:2. На первых минутах счет открыло именно «Динамо», однако постепенно стало ясно – в этот раз удача команде точно не улыбается. Наташа Королева уже много лет болеет за бело-голубых, поэтому для нее поражение спортсменов стало особым разочарованием.

Артистка выдала, что только одно ее присутствие, как правило, приносит в копилку команды победу, однако в этот раз что-то пошло не так, как должно было. Неожиданно Королева взяла вину за поражение «Динамо» полностью на себя.

«Я расстроена. Хотелось, чтобы все было по-другому. Вообще всегда, когда я прихожу на матч, «Динамо» выигрывает», - отметила певица.

По словам Королевой, перед началом матча она попыталась пустить все свои силы на победу бело-голубых. Королева отметила, что несмотря на поражение искренне восхищена игрой любимой команды.

«Недоработала я. Недоколдовала. Но пацаны старались. Считаю, что играли хорошо. Молодцы», - подытожила исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Несмотря на загруженный график Королева регулярно приходит на матчи «Динамо». Артистка рассказывала, что любовь к футболу появилась у нее в далеком детстве. Тогда певица жила еще в Киеве.

"Когда-то давно, когда я была еще совсем маленькой девочкой, я болела за киевское «Динамо», когда там играл легендарный Олег Блохин. Но традиции не меняю, команды тоже, так что я здесь, «Динамо» - это круто", - рассказывала Королева прошлым летом после посещения очередной игры любимой команды.