Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?

Наташа Королева появилась на публике в парике
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация как у Малахова?
Наташа Королева
Бывшая жена Игоря Николаева всегда могла похвастаться роскошной шевелюрой. Своими темными локонами Королева гордилась. Однако сейчас певица всех удивила, спрятав голову под бросающийся в глаза париком.

В минувшие выходные в Москве прошла грандиозная церемония вручения национальной премии «Виктория». Ожидаемо в Live Arena было не протолкнуться, и повсюду сплошь звезды.

Такие мероприятия, как премия «Виктория», всегда собирают в одном месте весь цвет отечественного шоу-бизнеса. В этот раз были все знаменитости: и звезды «голой» вечеринки Ивлеевой, и пропадавшие с радара певцы, и завсегдатаи светских тусовок. К примеру, Яна Рудковская привела на премию не только мужа, но и сыновей.

Среди приглашенных звезд можно было увидеть и Григория Лепса. У него, как известно, теперь точно полно свободного времени. Как признался на днях артист, он успел расстаться со своей возлюбленной. Таинственная прелестница, имя которой так и не было афишировано, на 40 лет младше 61-летнего Лепса, и вполне могла стать матерью его очередного ребенка. Но не срослось.

Отдельного внимания среди приглашенных на престижную премию гостей заслуживает, пожалуй, Наташа Королева. Потому что если ее свежие фотографии с мероприятия не подписать, то мало кто узнает в яркой красотке нашу российскую «гарну дивчину».

Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация как у Малахова?
Наташа Королева 

Как минимум из-за того, что явилась Наташа в парике. Такого от артистки никто не ожидал, и, разумеется, в голову интернет-пользователям пришли сразу тревожные мысли. В конце концов, на протяжении последних двух лет ходили слухи про не снимающего накладную шевелюру Андрея Малахова, которому из-за этого приписывали самые разные болезни. «Ситуация, как у Малахова?» — спрашивают некоторые комментаторы. Но, к счастью, за Королеву пережить не приходится.

В розовом костюме, в сверкающей майке, в светлых кроссовках на платформе и, что самое главное, в ярком рыжем парике — такую Наташу еще никто не видел! Закрыв лицо большими очками, Королева вовсе стала неузнаваемой. А благодаря молодежному образу исполнительница и словно бы скинула два десятка лет, став на вид ровесницей своей невестки-стриптизерши.

Судя по улыбке, которая не сходила с лица Королевой, она полученным эффектом осталась довольна. Кто знает, возможно, теперь Наташа захочет насовсем перекраситься в рыжий и сменить гардероб. По крайней мере, внимание себе артистка точно обеспечит.